ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

26 сен 2011 в 14:05

Как можно дать такой ничтожный срок за издевательство над детьми! ведь ребенка пытались убить!!! а что касается собаки.. часто говорят "это же животное, это не человек ведь, наказывать не нужно очень строго..." а на самом деле, видите что происходит??? он может жестоко убить животное, а потом и ребенка! и рука не дрогнет, в сердце ничего не шевельнется!!

Гость
26 сен 2011 в 14:32

а дама куда смотрела, когда над ее детьми издевались?

Лариса
26 сен 2011 в 15:34

Мать этих невинных детей надо тоже наказать,променяла деток на какого то мужика,а собака то чем ему помешала,маленький срок получил,надо бы над ним также поиздеваться

282
26 сен 2011 в 20:15

Требую объяснения как он попал на территорию тюменской области, Кто получил взятку за незаконное прибывание его здесь

Патриот
27 сен 2011 в 00:04

2 года!!! Страна парадоксов! В России всем хорошо, кроме русских. Власти осуждают национализм на каждом шагу, сидя в крузаках с мигалками. В Лос-анджелесе, допустим, живут и русские и евреи и кавказцы. Но все шелковые. Потому-что законы нормальные - изнасилование - 20 лет, убийство - п/ж. А у нас?!

27 сен 2011 в 07:13

Доброе утро.
Все эти факты прескорбны не спорю...
К сожалению это наши традиции и воспитание.
Сколько женщин связывает свою жизнь с гасторбайтерами.
Все это происходит не от того что все хорошо.
Ребяток жаль... Но мальчишки подростут, получив отличное воспитание в духе толерантности и политкоректности.

123
27 сен 2011 в 10:40

Дети-это наше будующее!!!! Вот и пусть этот урод посмотрит на будующее лет через 20, когда отсидит срок, а два года за такое, за детей, это все фигня!

1984
27 сен 2011 в 11:21

невольно вспоминается книга планета обезьян)

РашинМэн
27 сен 2011 в 11:48

Лишенный всякого здравого смысла и самый истеричный комментарий получил больше всего голосов в поддержку.... И никто из тех кто ставил плюсик и не задумался, что он уже запрограммировал себя и свое потомство на самоуничтожение.