ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Справедливый.
22 сен 2011 в 15:38

Найдешь у них правды, как у змеи ног... Стопроцентно уверен, что добиться справедливого пересмотра итогов конкурса у Некоммерческого партнерства «Союз частных перевозчиков» не получится. А жаль...

Ирина
22 сен 2011 в 14:43

на горячей линиии горавтотранса 688437 мне сказали ,что запустили АВТОБУС №80 Автоград -Падерино

Правильно
22 сен 2011 в 13:36

Чего митинговать, вот это письмо увидит весь город и администрация должна будет ответить.

Пассажир
22 сен 2011 в 14:11

ВЫ ДУМАЕТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ИДИОТЫ СИДЯТ И У НИХ НЕТ БАНАЛЬНОГО СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ КОНКУРСОВ???? ВСЕ ЕСТЬ!...Ну покажет бумаги конкурса с ООО "СЕВЕР администрация УФАС, губернатору, мэру, да хоть дяде Васе ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ ЗАПРОСУ. А ДАЛЬШЕ ЧТО??? Водители маршруток голодом сидеть будут??!! Поворчат, да поедут на работу

горожанин
22 сен 2011 в 17:49

А 14-ый лот это только маршрутки? А большие автобусы как же? Надо требовать отмены результатов всего конкурса!!!

23 сен 2011 в 10:30

Каким образом победила в конкурсе компаничя, у которой старые, разбитые автобусы? Естественно, нас, пассажиров, это удивляет. И как можно после этого говорить о честном проведении? Кроме того, на перевозчиков сейчас возлагают вину за то, что уехать пассажирам невозможно. Но каким образом перевозчики виноваты в новом графике? График соблюдается, но новые интервалы настолько большие, что пассажиры ждут от 20 минут до часу на некоторых маршрутах (у 27-го , например, интервал 1 час). А как перевозчики могут отвечать за отмененные маршруты? Или за то, что автобусы заменили маршрутками, туда люди не помещаются, а пенсионеры и инвалиды вообще с трудом поднимаются, они же физически не могут ими пользоваться!

23 сен 2011 в 23:07

Ждут ответ от губернатора.... Вот приедет барин - барин всех рассудит! Есть ли будущее у страны шагнувшей в 21 век с народом по прежнему живущем в начале 19-го?

Реалист
25 сен 2011 в 21:14

наивные перевозчики, написали именно тем, с чьего согласия и была осуществлена эта "оптимизация". :))) вы что же думает, они себя высекут как унтер-офицерская вдова? :)) в москву надо было писать сразу на весь этот беспредел, а не местным жалобиться.

Iron Lady
22 сен 2011 в 20:26

Всё зависело от вас. Процедура проведения конкурса была прозрачной. Стоило задуматься вовремя и участвовать в составлении конкурсной документации и баллы считать заранее. Никого кроме Вас результаты не удивили. После драки кулаками не машут.