Город «Рубин» одержал «сухую» победу в Балашихе

«Рубин» одержал «сухую» победу в Балашихе

Вчера, 22 сентября, тюменские хоккеисты одержали выездную победу в рамках очередного тура чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Рубин» со счетом 0:3 одолел балашихинское «Динамо». Эта победа стала четвертой подряд для подопечных Мисхата Фахрутдинова.

На протяжении всей встречи гости имели подавляющее преимущество. Уже на второй минуте изящную комбинацию разыграли Роман Волошенко и Денис Стасюк, который переправил шайбу в сетку. Вскоре Анатолий Васильев с передачи Александра Незнамова увеличил счет – 0:2. Во втором отрезке сибиряки не форсировали события, и ситуация на табло не изменилась. А в начале последнего периоде защитник Владимир Безруков в третий раз поразил ворота динамовцев. Ему ассистировали Волошенко и Лев Трифонов.

После четырех проведенных игр сибиряки набрали 12 очков и занимают третье место после челябинского «Мечела» и нефтекамского «Тороса», которые с аналогичным количеством баллов занимают первое и второе места соответственно.