11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
21 сен 2011 в 14:44

А давайте всех так-же искать!!!!!.

Алексей
21 сен 2011 в 15:19

А если нет, болотников?

мама
21 сен 2011 в 15:44

вон что на Логунова делается! опять педофил бегает! так уже обнаглел - в д/саде под видом дедушке попытался ребёнка забрать! и что? да НИЧЕГО! приехали через 20 минут, описания и показания - и вся работа нафик! так через неделю прямо на Логунова, говорят, стоял и высматривал, а к кому из детей и цеплялся, кто по диночке идёт в школу!!!! Родители с этого р-на звонят в милицию и что толку?! ну сделайте операцию какую-нибудь по поимке! ну много ведь народу уже его в этом р-не видели! не ездийте на милиц.машине, а переоденьтесь, да походите недельку в то время как детей из садов забирают, да дети со школы или в школу идут! ну вАААще НИЧЕГО НАША полиция ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!

111
21 сен 2011 в 16:12

Не думаю, что указание точного места района поиска, столь правильно...Преступник, наверняка, читает СМИ, потому может быть готов ко всему.

Юлия
21 сен 2011 в 16:12

Болотники обязательно нужны, ищите.

21 сен 2011 в 16:17

у знакомых можно поспрашивать...у рыбаков они всегда имеются...может кто то рыалкой увлекается

Дима
21 сен 2011 в 16:17

У меня тоже нет болотников, только сапоги до колена.

21 сен 2011 в 16:33

Если мне поподется этот педофил, я ему его орган отрежу, сама лично и глазом не моргну. у меня не было б двое маленьких ,я б тоже пошла на поиски.

мама 2
21 сен 2011 в 17:51

ну смехота! менты в своих машинахм на логунова стоят! и что толку - то с этого?! ну вАААще работать и напрягаться не хотят! сомневаюсь, что педофилы читают иннет....

а почему так поздно в 10.00 надо к 8.00 там быть и не в воскресенье а в субботу!!!

мимо
21 сен 2011 в 19:46

не понимаю для чего писать в СМИ где будут искать. вдруг прочитает кто похитил.

AVATAR
21 сен 2011 в 20:05

А со сломаной рукой возьмете с собой? смогу чем нибудь помочь??

ХХХ
21 сен 2011 в 20:06

А почему органы не ищут? Родителям:пишите заявление за заявлением. Указывайте на это болотистое место.Пусть там поработает спецтехника, Центроспас что ликвидировали? Я поражаюсь .... в наших полицменах.... Тихий ужас. Прокуратуру засыпьте заявлениями и обращениями на полицию за то что они спят,а не ищут....

татьяна
21 сен 2011 в 20:31

жаль,что не в Тюмени живу,у меня и собака есть

ирина
21 сен 2011 в 20:34

а что еще кто-то пропал ,я не вкурсе

в районе 30 й школы, какой то ..., лет 50, смуглый, среднего роста, в тёмно синем плаще, с бородой, как у бомжа, детям у магазина "Купеческий" ноутбук предлагает посмотреть вместе - на днях пацанов лет 12 от него отогнал. Менты - прямо напротив стояли - им пофиг, что дяденька собрал толпу малолеток и чего то им там показывает, причём сидя на корточках, хотя во дворе 4 лавочки есть. Всё с бандитизмом борются, лёжа в сиденье машины.

Arwen
21 сен 2011 в 21:24

не не, у меня в субботу занятия в универе, так что в воскресенье-нормально
я хоть и девушка, зато с болотниками и в поисках с самого начала и постараюсь быть в это воскресенье, мало ли пригожусь)

Таня
22 сен 2011 в 08:16

Вот Ванга предсказывала нам это все, куда мы катимся, не конец света будет,а люди сами себя уничтожат, жадность, алчность, злость, ненависть, безразличие к друг другу, все это развивается с быстрой скоростью. Вы посмотрите люди стали безразличными к друг другу, хоть умри на улице, ни кто не подойдет, ни кто не поможет. Каждый только сам за себя! Страшно жить стало!

Вадим
22 сен 2011 в 08:21

Беда в том что с педофилоф не спрашивают в копониях как было раньше.

ХХХ
22 сен 2011 в 08:29

На болоте нужно ходить специалистам. Проводник знающий местность нужен и с большим опытом передвижения по болотистой местности. На поисках много молодежи, поэтому прошу откликнуться опытных чтоли инструкторов. Не утонул бы кто нить на болоте еще....вот в чем вопрос....

Жека
22 сен 2011 в 09:11

Живём на МЖК и постоянно водим в садик малышей. Это было 19 сентября, около 10:00 часов. Жена пошла в садик, по каким то вопросам. Подходила к переходу через мостик (ост.Ангажемент). Перешла данный переход, звонит мне и рассказывает. В кустах, у гаражей стоит мужик (возраст около 30-40 лет) и наяривает. Не стесняясь.

888
22 сен 2011 в 09:41

По-моему,поиском на болотистой местности,должны заниматься профессионалы,а не просто желающие помочь. Неужели в городе нет таких людей?

Тюменка
22 сен 2011 в 10:37

Тоже живу на МЖК, уже лет 20, и возле этого мостика всегда регулярно стояли такие "наяривальщики", у них осень-весна будто сезон открывается! взрослым людям противно, а там же и дети ходят!

Елена Павленко
22 сен 2011 в 11:25

Так если вы видите таких извращенцев, неужели трудно позвонить в милицию или кругом одни равнодушные, или своих детей за руку водим, а на остальных "наплевать". Если будет несколько заявлений, то уже милиция не сможет не отреагировать, даже если на одно заявление "закроют глаза". Пока со своими близкими горе не случиться - большинству не хочется связываться со службами правопорядка, тратить время на подачу заявления, давать объяснения.
Мы сами своим равнодушием плодим преступников.

Жека
22 сен 2011 в 12:21

При встрече таких"наяривальщиков" непременно позвоню!!! Участковые там не подалёку!!! Просто интересно за данное занятие, что ему может грозить???

Гость
22 сен 2011 в 13:01

Вырвать этим уродам всю "наяривалку"

Все кто видит таких придурков- почему вы равнодушно проходите? Звоните в Гом или участковому. Знаю участковый МЖК- 89097404610 или 377340, в 1 микр - 89523400598.

123
23 сен 2011 в 08:55

Подобные "наяривальщики" были всегда,это болезнь такая и толку звонить в полицию нет,пока нет закона,который обязывает их вылавливать и лечить принудительно.

яяЯяя
9 окт 2011 в 22:05

ммммм и Субота была, ну и как успехи? она ж такая сильная? что не смогла в такой маленькой Тюмени найти всех пропавших детей?

Гость
2 дек 2011 в 16:41

почему молчит полиция не пойму? ведь есть информация . сердце разрывается от боли .