Город Александру Маслякову понравились тюменские «Сланцы»

Александру Маслякову понравились тюменские «Сланцы»

Вчера, 20 сентября, в Анапе прошел гала-концерт первого фестиваля детских команд КВН, на котором тюменские «Сланцы» заняли почетное третье место и были отмечены лично Александром Масляковым-старшим.

Фестиваль стартовал 14 сентября, собрав 43 команды начинающих кавээнщиков со всей России. Программа проекта полностью повторяет формат легендарного сочинского фестиваля (два отборочных тура, затем гала-концерт), с той лишь разницей, что в Анапе играют школьники. Из Тюмени туда отправились четыре человека. Это один из кураторов регионального движения КВН, актер и автор команды «Союз», сотрудник Областного центра дополнительного образования детей и молодежи Максим Морозов, три участника команды КВН «Сланцы» – актеры Иван Буракевич и Евгений Стасенко, а также звукорежиссер Денис Пашаев.

Напомним, что «Сланцы» стали чемпионами школьной лиги КВН нашей области и вышли в полуфинал областных игр КВН среди студенческих команд и команд работающей молодежи. Тюменские кавээнщики выступали в гала-концерте вместе с еще 14 лучшими командами, причем «Сланцы» взяли в полном формате, то есть их выступление осталось в первоначальном виде без редакторских правок. Особенно приятными стали слова, лично обращенные Александром Масляковым к тюменцам: «Через пять лет ждем вас в премьер-лиге в Москве!».

Как сообщили в Областном центре дополнительного образования детей и молодежи, ближайшие игры регионального движения КВН пройдут 14–15 октября в ДИ «Пионер». За право пробиться в финал текущего сезона поборются студенческие команды области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем