21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

девушка
16 сен 2011 в 14:24

мало дали!
девушке, соседям и родителям еще компенсацию за моральный вред с этого живодера!!!

Вася
16 сен 2011 в 14:37

180 часов за жестокое убийство, да еще на глазах у детей!!! что за страна у нас такая???

Екатерина
16 сен 2011 в 15:01

Согласна, мало дали. Ему бы психолога не помешала проведать!!! Такая жестокость ужас!!!

Гость
16 сен 2011 в 15:06

Такого на кол живьем посадить - и то мало будет!!!

Гость
16 сен 2011 в 15:16

Неужели не видно было с кем она живет? Не поверю что до этого он себя не проявлял

Тося
16 сен 2011 в 15:31

Кошмар! Компенсация морального вреда где? Собака денег стоит! Тем более породистая.

123
16 сен 2011 в 15:41

позорище. в тюрьму его надо, а не улицы подметать

Тюменка
16 сен 2011 в 16:04

Живодера посадить на цепь и в будку!
180 часов -это же чуть больше месяца!

Тюменка
16 сен 2011 в 16:08

Деградация полная..Алкоголь и полное отсутствие воспитания всё же сделали своё черное дело...И самое страшное, что количество таких "людишек" только растёт...

16 сен 2011 в 16:10

Когда же наконец будет справедливость?Сейчас собаку зарезал ,а завтра людей начнет.Срок реальный за это давать надо.

12345678910
16 сен 2011 в 16:26

Я бы ему лет 5 строгача дала!!! а не заборчики красить....до каких пор в нашей стране к живым существам будут относиться как к вещи?

Марина
16 сен 2011 в 16:34

Таких людей нужно в отдельный городок выселять и пусть они там друг друга по убивают! И дали всего 180 часов. Наши законы это...просто слов не хватает. Когда же наконец у нас в стране примут нормальные законы в защиту животных?

ррр!!!
16 сен 2011 в 16:43

а если ему горло перерезать, тоже 180 часов работ дадут? тогда договорились.

16 сен 2011 в 18:09

Чтоб он сдох!

Мысль
16 сен 2011 в 20:09

На месте собак мог оказаться и ребенок и его бабушка. Делайте выводы. Девушки, будьте внимательны и осторожны при выборе молодого человека. Психов все больше становится.

натали
16 сен 2011 в 21:10

за убийство людей нифига не дают,вспомните бабу, которая двух сестёр к стене машиной на тратуаре пригвоздила, и нифига не дали, а тут собака. Ладно хоть 180 часов. Хотя конечно мало, возможно ребёнок травму получил на всю жизнь. Кастрировать и только кастрировать, что бы с отклонением не нарожал.

16 сен 2011 в 22:47

до каких пор к животным будут относиться как к имуществу? почему не наказывают такую жесткость, тем более на глазах малолетнего ребенка!откуда только такие нелюди берутся(сажать его надо и надолго.

17 сен 2011 в 00:57

у нас какое-то неадекватное правосудие. почему психа не отправили на принудительную психиатрическую медэкспертизу??? откуда такое мягкое наказание?

Аноним
17 сен 2011 в 23:51

Кошмар, псих.. он же и людей может. Такие люди опасны для общества. за решетку таких

19 сен 2011 в 12:06

Пусть бездомных собак любители подберут, а потом плодят. Я за отстрел. Мужик не прав жестокостью с колуном и резанием горла, но сделал полезное дело - закрылась еще одна точка повышенной опасности.