21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

13 сен 2011 в 17:15

Пусть лучше покажут сколько выпивают они сами. В данных написано каждый выпивает 90 бутылок водки, 214 бутылок вина и 720 бутылок пива. Вранье полное!!! Я ваще не пью. Так что неувязочка вышла.

ОТВЕТИТЬ
BusStopBoxer
13 сен 2011 в 17:17

Сомнительная математика :)

Справедливый.
13 сен 2011 в 17:33

Я тоже надеюсь, что молодогвардейцы задумаются, почему же у нас в стране такое потребление алкоголя. А причины им скажет любой подросток - сокращение спортивных школ, секций, библиотек, а также растущая безработица, вымирание деревень и сел, закрывающиеся заводы и предприятия, коррупция, бездействие полиции и прокуратуры, заказные судебные процессы и т.д., т.е.

безработный старше 50
13 сен 2011 в 17:41

А что ж остается делать, на работу не устроишься если нет связей, вот и ищешь компаньонов с кем бы пообщаться, да бухнуть, глядишь и день прошел, а нас таких тысячи, вот и поддерживаем план 18 литров на душу населения.

13 сен 2011 в 19:39

ведите пропаганду в интернете.. молодежь щас там

Дядя Дима
13 сен 2011 в 21:12

Их давно пора разогнать, пусть лучше идут ветеранам помогают...

Oleg
14 сен 2011 в 01:41

Смерть не останавливает людей, а вы надеетесь на груду бутылок? аха наивные детишки

скептический
14 сен 2011 в 08:05

как обычно собрались МГшники, порезвились, попиарились за бюджетный счет.

Улыбаемся и машем.
14 сен 2011 в 09:41

Понравился комментарий Справедливого. Молодогвардйцы активизировались, потому что выборы на носу. А как все пройдет, так и залягут на дно. Лучше бы помогали с трудоустройством. Студенты-то, которые в гвардии также ничего не получают. Типо платформа для опыта и знаний. Сделайте платформы для трудоустройства, чтобы не было социальной дигродации.

РашинМэн
14 сен 2011 в 10:30

Ну и короткая ж у вас память, господа... вернее уж больно выборочная! Как Союз развалили... так Горбачев виноват. Сухой закон он попытался ввести... и опять же он виноват, в том, что народ начал самогон безудержно гнать, травится технарем и нюхать клей... А задуматься должны не молодогвардейцы, а вы, господа.... когда в преддверии нового года будете тележками скупать алкоголь в супермаркетах. И как бы там не пиарились молодогвардейцы пользы от их мероприятий куда больше чем от зомби-парадов и от акций по запрету зомби-парадов.

Сарказмирующий Гражданин
14 сен 2011 в 10:41

Идея хорошая но, на мой взгляд, реализация не вполне удачна - демотиваторы мелкие("на такое фото я попаду", "до такого я же никогда не допиваюсь", "меру я знаю"), зато горы бутылок с карсочными этикетками видны издалека, у среднестатистического горожанина наверняка вызывают обильное слюноотделение. Иной, проходя мимо, решит что не дотягивает до статистики - пойдет "догоняться".

ZOG
14 сен 2011 в 11:30

народ после транспортной реформы в два раза больше бухает, пересчитывайте по новому

999
14 сен 2011 в 21:02

спасибо пацанам, а то я все не мог решить сколько мне на праздники спиртного закупить. Теперь все ясно. А тару где хлопцы взяли? бухали наверное сами перед мероприятием!

Загрузка...