Город Гражданин Таджикистана обвиняется в избиении детей и убийстве собаки

Гражданин Таджикистана обвиняется в избиении детей и убийстве собаки

Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина Таджикистана Баходура Эрматова, обвиняемого в побоях, оскорблениях малолетних детей и жестком обращении с животным.

Установлено, что Эрматов сожительствовал с жительницей областного центра. Вместе с женщиной также проживали ее трое малолетних сыновей. Как сообщили в областной прокуратуре, иностранец злоупотреблял спиртным. 1 августа этого года пьяный Эрматов угрожал 10-летнему сыну сожительницы убийством. Злодей поставил ребенка на стул, накинул ему на шею веревку и начал душить, а снял петлю только тогда, когда его жертва стала задыхаться.

На следующий день, 2 августа, иностранец в присутствии 11-летнего «пасынка» жестоко убил собаку по кличке Бося. Эрматов отрезал животному голову, снял с него шкуру и вспорол живот, а потом приказал мальчику избавиться от останков и выкинуть их за забор огорода. Злоумышленник также пригрозил ребенку ножом и сказал, что сделает с ним то же самое. Кроме того, в эти дни иностранец избивал и оскорблял детей.

О жестоком обращении братья рассказали своей бабушке. Женщина вызвала сотрудников полиции, которые 3 августа этого года задержали гражданина Таджикистана. По решению суда он заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем