15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

тюменец
7 сен 2011 в 21:45

они выселяют только из коммунальных квартир?

Кузя
7 сен 2011 в 23:31

Переселите меня в Америку пожалуйста, там хоть зарплаты точно хватит на коммуналку.

alex974
7 сен 2011 в 23:34

Господа приставы! что тут за туфту пишут???? в моем подъезде только должники задолжали жкх: одни -около 150000 рублей; другие-98000 рублей, не говорю уже о других, долги у которых в пределах 10-20 тыс. А у вас 11 тыс дел на сумму 145000 рублей???????????? и это так вы работаете и так сотрудничаете??? А получается , что мы( не должники) содержим всех на своей шее, и вас в том числе.

444
8 сен 2011 в 08:31

С такими тарифами на ЖКХ скоро 90% населения в должниках будет(

upr72
8 сен 2011 в 08:31

Приставы вообщето тоже платят налоги, и содержат и вас - не должников, и этих тоже!! А кого выселять решает не пристав, а предприятие ЖКХ, и обращается в суд с соответствующим заявлением.

ЖКХ - Живи как хочешь
8 сен 2011 в 09:04

может людям реально платить нечем и з.п. маленькие, и вообще я считаю сумма за кварплату должна исчисляться от суммы дохода прописанных в данной квартире. например до 20 тыс.р. в месяц одна сумма за кварлату, до 30 тыс.р. в месяц другая и т.д.

ЖКХ в ж....
8 сен 2011 в 09:26

Обслуживали бы в начале нормально, чтоб платить было за что!!!!!

Тюм3452
8 сен 2011 в 09:29

Где исполнения федерального закона о ЖКХ? Где перерезание за долги проводов у тех кто не платит? Где отключение воды ? Где вычеты с их зарплаты? Удержания ? Где? А потом все ноют что мол денег нет пусть в подъезде пока пацаны порисуют да пива попьют. Где практика общественного мнения? Где список должников большими буквами? И подпись "Мол вот из за этих вот людей, мы вынуждены ждать ремонта" Или что ж все понабрали машин в кредит и решили что и жить можно в кредит?

Гость
8 сен 2011 в 09:51

Хмммм... 11 000 дел на 145 000 рублей, т.е. долг по каждому производству 13 рублей..Оригинально..

8 сен 2011 в 09:53

Да это враньё надо внимательно читать.Тут же ненаписано что взыскано.Написано только что возбудили кучу исполнительных производств(заполнили несколько бумажек).Про ЖКХ пристав даже телефонов незнает.По моему исполнительному производству невзыскивают уже 3года-хотя есть что.Систематически нарушают закон(доказано в суде)10процентов отката я не платил,как мои знакомые.......Вообщем такойже бардак как в прокууратуре,милиции больницах и школах.

мама
8 сен 2011 в 10:37

...почти 145 миллионов рублей.... а не тысяч.

это еще что...
8 сен 2011 в 13:06

Это еще что... Заплатили долги, пошли в ГАИ снимать с машины арест, говорят, мол принесите письмо от приставов, что дело закрыто, принесли, в Гаи опять принесите из суда, какой номер дела поточнее, пришли в суд, там говорят, принесите из ГАИ, какой номер они хотят проверить, опять пойдем в ГАИ. Мало заплатить, теперь будем по кругу бегать как пони... А долг -то был мизерный! А еще листок формата А-4 в суде продают за 5 рублей! Так что ходите везде со своей бумагой!

мимо проходил
8 сен 2011 в 16:03

всё б им выселять и забирать...

возмущенный беспределом