Город В администрации Тобольска произошли кадровые перестановки

В администрации Тобольска произошли кадровые перестановки

Согласно распоряжению главы исполнительной власти Ивана Оленберга на должность заместителя главы администрации по социальным вопросам назначена Яна Зубова, ранее занимавшая пост председателя комитета по образованию. А бывший начальник отдела дошкольного и общего образования комитета Наталья Загваздина назначена заместителем председателя комитета по образованию.

Как сообщает пресс-служба тобольской администрации, на замещение вакантной должности председателя комитета по образованию мэрии с 30 августа по 4 октября объявлен конкурс. Марат Бакиев, работающий ранее на посту заместителя председателя комитета по образованию администрации города, с 1 сентября перешел на работу в администрацию Тобольского района в качестве заместителя главы по социальному блоку.

Кроме того, с 25 августа на должность заместителя главы администрации Тобольска назначен Леонид Митрюшкин, курирующий правовую сферу, муниципальные закупки, комитет по туризму, отдел потребительского рынка. С 5 сентября на должности заместителей главы администрации Тобольска назначены:

  • Закир Саитбаталов – вопросы инвестиции в строительной деятельности, ЖКХ;

  • Елена Миленина – отдел муниципальной службы, бухгалтерского учета и финансов, отдел информатизации и связи, отдел по работе с обращениями граждан, муниципальный архив, Дом радио;

  • Василий Плесовских – территориальные управы, отдел транспорта, административная комиссия.

Также с 5 сентября пост председателя комитета ЖКХ занял Андрей Даренских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем