Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава Тюмени стал полпредом президента в УРФО»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
инжнер
7 сент 2011 в 11:27

Ну все, теперь переход до Москвы будут копать.

Тюменец
7 сент 2011 в 11:03

Развалил Тюмень

836
7 сент 2011 в 11:43

А на кой черт вообще нужны эти полпреды?! Дружкам как в киевской руси "на кормление" отдавать?

гость
7 сент 2011 в 11:49

Ну кто бы сомневался! За неважную работу-поощрение! и ничего не меняется не за 70 лет , а за 170-270. Сплошь протеже!

111
7 сент 2011 в 12:15

Да уж, грустно. Теперь фонари как в Тобольске расставят по всему федеральному округу. Ничего не скажешь, "выдающаяся" личность. Кто хоть его "двигает"?

Аватар
7 сент 2011 в 12:42

Может Президент хотя бы назовет заслуги этих людей или хотя бы спросит у жителей Тюмени-чем отличился Куйвашев на посту мэра

709
7 сент 2011 в 12:46

Курам на смех!

Господи, спаси и сохрани Россию!

3452
7 сент 2011 в 12:48

скоро выборы. голосуйте за те партии у которых в программе написано, что всех чиновников будут утверждать по месту их работы а не президент

ходите на выборы - а то потом ваше пустые листочки заполняют нужным властвующие ныне

7 сент 2011 в 12:57

мои поздравления!
везде его сейчас называют ставленником Медведева.. странно.
у Куйваешва всегда тыл обеспечивали нефтяники в лице Роснефти и Собянин С.С.
скоро выборы Президента РФ, и, мне кажется, что наш президент сольется еще до выборов или в процессе - что неважно
Медведев - сдал интересы РФ везде и вся (зато Айфон подарили, не прошитый под РФ - факт), а Куйвашев ушел со скандалами, так что, опять же надеюсь, после выборов Президента РФ, УрФО получит нового Полпреда.

Горожанин
7 сент 2011 в 13:04

Есть секрет быстрого продвижения по служебной лестнице- нужно закончить медицинское училище!

Коекто
7 сент 2011 в 10:31

Так держать! уважаю!

Автор
7 сент 2011 в 10:59

Вот пожалуйста пример доверия президента. Разговоры что Евгений Куйвашев плох был ерунда.

N.N.
7 сент 2011 в 12:56

Где-то я читала, что Куйвашев любил кататься на велике. Тише едешь - дальше будешь. В общем, тост за велоспорт.

наблюдатель
7 сент 2011 в 11:17

Куйвашев стал круче Якушева