Город Дворец искусств «Пионер» провел День открытых дверей

Дворец искусств «Пионер» провел День открытых дверей

В минувшую пятницу, 2 сентября, в ДИ «Пионер» состоялся традиционный День открытых дверей областного центра дополнительного образования детей и молодежи. Целый день дворец искусств гостеприимно встречал как своих старых друзей, так и новых знакомых. С 12 часов, когда начала свою работу выставка-презентация всех 42 коллективов ОЦДОДиМ, педагоги рассказывали всем желающим о деятельности отделений, знакомили с работами выпускников, а также записывали первоклашек в почетные ряды воспитанников центра.

«Ежегодно в начале сентября к нам записываются около тысячи детей. Примерно столько же выпускаются из студий трех структурных подразделений в конце мая. Поэтому каждый год в нашем учреждении мы рады обучать примерно две с половиной тысячи веселых, любознательных и талантливых ребят», – рассказывает заместитель директора ОЦДОДиМ по учебной работе Валентина Гаврилова.

Как сообщили в Областном центре дополнительного образования детей и молодежи, завтра, 6 сентября, по адресу: ул. Геологоразведчиков, 6а, – пройдет День открытых дверей одного из структурных подразделений ОЦДОДиМ – Дома природы, техники и спорта. В этот день с 10 до 17 часов все желающие смогут получить подробную информацию о работе направлений, осуществляющих свою деятельность на территории ДПТС, а также дозаписаться в объединения спортивно-технического, социально-педагогического, военно-патриотического и эколого-биологического направлений работы центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем