Город Инвестиции, основанные на доверии

Инвестиции, основанные на доверии

На сегодняшний день рынок управления капиталом насыщен. Уже никого не удивишь тем, что люди в полном объеме пользуются возможностями финансовых рынков, доверяя управление своими деньгами специалистам не только банковского сектора.

В компании TeleTRADE есть уникальная возможность эффективного управления средствами, которая позволяет увеличить доходность финансовых вложений. Это сравнительно молодой продукт компании, но успевший себя зарекомендовать. Речь идет о программе «Мастер-Инвест». Для клиентов компании участие в этом проекте стало возможным лишь в середине 2010 года. И всего за год программа приобрела колоссальную популярность. Узнайте о ней и вы.

Каким может быть доход в проекте «Мастер-Инвест»? Результаты превзошли все ожидания. Программа демонстрирует от месяца к месяцу стабильные результаты. Все больше тюменцев – клиентов компании TeleTRADE подключаются к проекту и их оптимистичные прогнозы сбываются. Ознакомиться с правилами участия в программе «Мастер-Инвест», а также рейтингом доходности проекта, который обновляется ежемесячно, вы можете на сайте компании или лично, посетив региональное представительство компании в Тюмени по адресу: улица Малыгина, 51.

А если вы еще только начинаете разбираться в финансовых рынках и хотите научиться сохранять и приумножать капитал, приглашаем посетить бесплатный семинар «Как заработать на бирже». Каждому клиенту книга в подарок! Бесплатный семинар состоится 5 сентября в 19 часов по адресу: улица Малыгина, 51. Предварительная запись по телефону: (3452) 63-30-85. Объем информации, полученный на данном семинаре, позволит повысить уровень финансовой грамотности, а значит, открыть новые возможности в улучшении вашего материального благосостояния. Не ленитесь узнать больше, вы не пожалеете о затраченном времени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем