Город «Деловая Россия» поддерживает Союз пенсионеров

«Деловая Россия» поддерживает Союз пенсионеров

При поддержке «Деловой России» вчера, 29 августа, в ресторане «Маска» прошло расширенное заседание правления тюменского отделения общественной организации «Союз пенсионеров» в честь пятилетнего юбилея.

«Союз пенсионеров России способствует решению острых проблем, с которыми сталкиваются люди старших поколений, объединяет людей, обладающих богатым профессиональным и жизненным опытом, и дает возможность направить их активность в конструктивное русло. «Деловая Россия» поддерживает пенсионеров и стремится создавать условия для успешной адаптации пожилых людей», – прокомментировала председатель тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло.

В свою очередь председатель Тюменского регионального отделения «Союз пенсионеров России» Нина Половникова выразила надежду на дальнейшее взаимодействие с делороссами. «Мы дружим со многими общественным организациями – с «Единой Россией», сегодня мы подружились с «Деловой Россией» – это очень здорово и приятно. И мы рады общению, потому что это самое главное – делать добро для людей старшего поколения».

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем