Город Ипотека от банка «Стройкредит» на очень интересных условиях

Ипотека от банка «Стройкредит» на очень интересных условиях

От 8,9 процента годовых начинаются процентные ставки по ипотечному кредитованию в банке «Стройкредит». Столь привлекательные условия стали возможны благодаря сотрудничеству банка с Агентством ипотечного жилищного кредитования (АИЖК). Максимальная процентная ставка по ипотечным программам, реализуемым ОАО КБ «Стройкредит» – 12,7 процента годовых.

Как отмечают специалисты банка, размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса и срока кредита. Сумма ипотечного кредита начинается от 350 тысяч рублей, выдается он на срок от трех до тридцати лет.

Несомненными преимуществами данной ипотечной программы является во-первых, отсутствие штрафов и пени за досрочное погашение кредита, которое может начинаться с месяца, определенного для первого платежа. Во-вторых, решение о возможности предоставления ипотечного кредита принимается в течение трех дней. В-третьих, кредитное решение банка действует до трех месяцев, что особенно важно для тех потенциальных заемщиков, которым трудно определиться с выбором квартиры.

ОАО КБ «Стройкредит»

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, 33/1.
Тел.: (3452) 38-54-52, 31-32-33.
Режим работы: понедельник–пятница с 9:00 до 17:30.

ОАО КБ «Стройкредит», лицензия Банка России №18.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем