Город Сотрудники «Газпромнефть-Тюмени» отправились на гембу

Сотрудники «Газпромнефть-Тюмени» отправились на гембу

На прошлой неделе сотрудники предприятия «Газпромнефть-Тюмень» приняли участие в практикуме «Идем на гембу». Руководители и специалисты компании в течение двух дней работали заправщиками, операторами и управляющими АЗС.

Практикум призван помочь сотрудникам офиса более глубоко вникнуть в механизм работы автозаправочных станций и выработать идеи по улучшению качества обслуживания клиентов АЗС «Газпромнефть».

Мероприятие включало в себя теоретическую часть, в ходе которой участники систематизировали знания о деятельности АЗС и обсуждали задачи предстоящей работы. Затем, разделившись на группы, сотрудники отправились на автозаправочные станции. Здесь в течение нескольких часов они выполняли обязанности персонала АЗС: осуществляли заправку транспорта, проводили кассовые операции и обслуживали клиентов.

По итогам рабочего дня участники подготовили презентации. В своих выступлениях они рассказали о полученном опыте и озвучили предложения по улучшению качества обслуживания клиентов. По словам участников практикума, подобный опыт дал им возможность посмотреть на работу сотрудников АЗС другими глазами, через собственные ощущения понять многие процессы, происходящие вне стен офиса.

В ближайшее время на гембу отправятся и топ-менеджеры «Газпромнефть-Тюмени» – заместители генерального директора по всем направлениям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем