Город Вор украл в магазине для любимой помаду и колготки

Вор украл в магазине для любимой помаду и колготки

За кражи в Тюмени привлечен к уголовной ответственности 31-летний местный житель. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, задержать вора помогли камеры видеонаблюдения, установленные в магазине.

Во вторник, 23 августа, двое мужчин зашли в магазин товаров бытовой химии. В то время как один из них разглядывал ассортимент, другой незаметно взял три губные помады и шесть пар колготок, чтобы подарить своей девушке. Поскольку в магазине отсутствовали пропускные ворота, позволяющие выявить кражу, молодой человек спокойно вышел с украденным товаром. По видеозаписи сотрудники частного охранного предприятия выявили инцидент и, задержав вора на одной из улиц, доставили его обратно в магазин. К этому моменту украденное он уже подарил своей возлюбленной. В магазине мужчина пообещал продавцу, что вернет деньги, и оставил расписку, где указал не свои данные. Как только это выяснилось, работники супермаркета заявили в полицию.

Просмотрев видеозапись, стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался 31-летний безработный. К слову, отделу дознания хорошо знаком данный гражданин – ранее он неоднократно был судим за кражи, грабеж и мошенничество. За несколько дней до того как он похитил колготки и помаду, он также успел украсть мобильный телефон у продавца магазина сотовой связи и продукты в продовольственном магазине.

Сейчас подозреваемый взят под стражу до определения судьей меры пресечения на время следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем