Город Педофила, нападавшего в лифтах на девочек, ждет суд

Педофила, нападавшего в лифтах на девочек, ждет суд

В Тюмени перед судом предстанет 23-летний житель областной столицы обвиняемый в серии преступлений против половой неприкосновенности детей. Его будут судить по части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). По версии следствия, в период с сентября 2010 по 22 апреля 2011 года злоумышленник совершил семь нападений на девочек в возрасте от семи до 13 лет в Ленинском и Калининском округе Тюмени. Действуя по одной схеме, злоумышленник в дневное время нападал на возвращавшихся из школы девочек в подъездах и лифтах многоэтажных домов.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, действия обвиняемого с каждым случаем насилия становились более дерзкими. Если сначала злоумышленник, используя свое физическое и возрастное превосходство, подавлял девочек, то в последних случаях применял физическую силу и высказывал угрозы убийством. В трех случаях из семи нападавшему не удалось завершить преступления из-за активного сопротивления потерпевших и вмешательства взрослых.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем