Город Координатор регионального отделения ЛДПР избран на новый срок

Координатор регионального отделения ЛДПР избран на новый срок

В Тюмени 21 августа прошла очередная отчетно-выборная конференция Тюменского регионального отделения политической партии ЛДПР, на которой были избраны новые составы координационного совета и контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения. На первом заседании обновленного координационного совета координатором регионального отделения единогласно избран Александр Крыгин, возглавляющий областную партийную организацию ЛДПР.

Два года назад при личной встрече с председателем партии Владимиром Жириновским Александру Крыгину было поставлено три главные задачи, связанные с развитием Тюменского регионального отделения:

  • укрепление и развитие городских и районных отделений ЛДПР. Охват этими отделениями на 100 процентов территории Тюменской области;

  • развитие молодежного отделения партии;

  • организация выпуска региональной партийной газеты. Активизация региональной страницы на федеральном сайте ЛДПР, а в перспективе – открытие собственного регионального партийного сайта.

На отчетный период все поставленные задачи перед ТРО ЛДПР выполнены. Сейчас в Тюменской области работает 26 городских и районных отделений партии, а в столице области создано 22 первичные организации ЛДПР.

Активно работает молодежное отделение партии, проводя акции политической, социальной и благотворительной направленности. У тюменской «молодежки» есть свое зарегистрированное политическое издание «Время молодых», которое является приложением к партийной региональной газете «ЛДПР 72 ru», выходящей два раза в месяц тиражом до 80 тысяч экземпляров. С августа 2009 года активизирована региональная страница на федеральном партийном сайте, а в настоящее время работает и региональный сайт.

Приемная ЛДПР находится по адресу: 625000, Тюмень, улица 8 Марта, 1, офис 7. Телефоны: (3452) 23-00-70, 23-02-01.

Фото: Фото предоставлено Тюменским региональным отделением ЛДПР

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем