5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Елена
18 авг 2011 в 13:40

6 лет... я в шоке!!! В дурку его на всю оставшуюся жизнь надо посадитьи все таких же как он!!!!!!

Гость
18 авг 2011 в 13:44

конечно, чего же ему шесть лет посидит, выйдет и снова начнет над девочками издеваться. Я бы на месте матери ему бы скалку об голову сломала и воткнула в одно место.

Автор
18 авг 2011 в 14:10

А почему родители обратились в милицию только через 5 дней после проишевствия?

гостья
18 авг 2011 в 14:17

а почему так мало???

Ирина
18 авг 2011 в 14:55

Очень все это странно, все вместе были в одной комнате, что же делали родители? и почему действительно обратились только чере 5 дней???

Гость
18 авг 2011 в 15:13

Я не понимаю!!! Разве мало в нашей стране баб? ЧТО он хотел увидить у 4-х летней девочки?ЧТО???

КАИ
18 авг 2011 в 15:51

Мало? Расслабьтесь, он и года не проживет

836
18 авг 2011 в 16:08

Если бы был президентом РФ, принял закон - педофилов физически кастрировать и пожизненно в одиночку! Отчего такая трудность такой закон принять?!

у как
18 авг 2011 в 16:12

как обстоят дела с водителем "красного Ситроена" ? история весенняя, а информации нет никакой

Добрый
18 авг 2011 в 16:17

На опыты !

РашинМэн
18 авг 2011 в 16:26

А по чему так поздно обратилась в полицию, видимо был какой то расчёт. И как доказали его вину?

18 авг 2011 в 16:27

На месте отца покалечил бы его.

Вика
18 авг 2011 в 17:38

Наш суд самый справедливый и гуманный суд в мире))))
Почему так мало?

деревня
18 авг 2011 в 20:32

ну ну еще и по удо отпустите!!!! законы наши..

111
18 авг 2011 в 20:36

Еще бы клеймо на лоб, в виде большой буквы "П" и ошейник, чтоб выделялся подонок на улице.

Отец
19 авг 2011 в 11:50

Отец должен был обратиться в милицию с заявлением о совершении убийства в состоянии аффекта!

Тюм3452
19 авг 2011 в 14:51

Я чет не пойму, а где пойманый пидофил который зимой украл Настю? Ее фото были на каждом столбе в городе. И где тот недочеловек который украл в период зимы еще 3 детей? Где он? А тут на лицо фальсификация показаний. Выпили, закусили, уснули. С утра пораньше дед подрывается насиловать девочку, мама увидев это выгнала деда. Потом все дружно продолжили пить и по синей грусти пришла в голову мысль, а почему бы нам с этого деда не взять все что у него есть? Напишем на него заявление, и будет нам счастье. А вышло все не как хотели. Дед в лагеря, они все так же в однокомнатной. Акелла промахнулся.