Город Дневник от Жириновского – каждому школьнику

Дневник от Жириновского – каждому школьнику

В субботу, 13 августа, активисты Тюменского регионального отделения ЛДПР провели масштабную благотворительную акцию «Дневник от Жириновского – каждому школьнику». В трех общественных местах города – на площади Единства и Согласия возле Центрального рынка, на Цветном бульваре и на площади перед Выставочным залом – жителям и гостям Тюмени бесплатно раздавали школьные дневники и региональную прессу. Впервые использовались специально изготовленные для этой акции павильоны с партийной символикой.

Жители областной столицы с благодарностью принимали подарки от партии, особенно те, у кого на сегодняшний день не высокий доход, а обеспечить детей школьными принадлежностями к 1 сентября – задача не из легких.

Подобные акции в помощь простым людям ЛДПР проводит последние три года по всей стране, помогая миллионам наших граждан. В Тюменской области школьные дневники распространяются не только в столице региона, но и в Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске, районных центрах, деревнях и селах. В настоящее время школьники Тюменской области получили в подарок более 20 тысяч дневников, при этом акция будет продолжаться вплоть до 1 сентября.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем