15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ГУСь
9 авг 2011 в 17:27

Тюмень лидер по празднованию нового года без света, в полной темноте и постоянно без горячей воды.

Злобин
9 авг 2011 в 18:12

у меня дома 2 месяца нет горячей воды, вот докатились до чего. А по количеству пиара Тюмень на первом месте конечно

тюменец
9 авг 2011 в 21:49

в мае в доме улЦиолковского 9 к1 2 подъезд сняты все отопительные радиаторы, УК ЖИЛШНЫЙ СТАНДАРТ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ СИСТЕМУ НЕ ВОССТАНОВИЛА, СИСТЕМА НЕ ЗАПОЛНЕНА, РАДИАТОРЫ ОТСУТСТВУЮТ. КТО МОЖЕТ ОБЯЗАТЬ УК ПОДГОТОВИТЬ ДОМ К ЗИМЕ.

Гость
9 авг 2011 в 22:34

я не понимаю куда смотрит наш президент? В Тюмени ведь проблем куча, особенно в ЖКХ.

тюменка
10 авг 2011 в 10:34

Безобразно работает ООО "Уют" в доме на Энергетиков 45 А ,жильцы переодически остаются ,то без горячей воды , то без электричества ( не работает лифт). Зато квитанции по оплате услуг приходят без перерасчета, оказывается мы получили все услуги в полном объеме судя по начислениям в этих квитанциях. А по поводу вашего лидерства ,что толку , что ВЫ все подготовили и создали ,житили города все равно не получат этих услуг должным образом.

Сергей Горожанин
10 авг 2011 в 11:08

Тюмень действительно один из лучших городов в плане ЖКХ.
Конечно, есть единичные случаи и мы вправе требовать от властей более качественного проживания.

Лесничий
10 авг 2011 в 11:33

Живу на лесобазе график подачи горячей воды был сорван на оооооооооочень длительный срок. Спрашиваеться где лидеры которые должны проверять ВСЕ ЭТО????

Пыжиков
10 авг 2011 в 15:42

у нас дома жуткие и лампочек нет на улице темень жуткая ещё и все деревья вырубили

10 авг 2011 в 16:56

у нас в 6 мкр воду только что дали буквально 1 час назад)))

Реалист
11 авг 2011 в 22:50

Пустобрехи, вы узнайте у коммунальщиков (теплосети, водоканал и т.д.) много ли договоров есть с УК и ТСЖ, все говорят заключили, щас все вам все заключил, совсем не все, в основном самые никкушные, а остальные в ожидании им че бояться отключать то нельзя.