30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Oleg
6 авг 2011 в 20:04

Кто заплатил тот поступил, на бюджет по блату, у нас в магистратуру когда брали на собеседовании людей с красным дипломом и кучей грамот посылали нах и ставили 30 балов за собеседование, а люди со средним балом 3.5 получали по 70 балов за собеседование и попадали на бюджет, при том что ни тех ни других не спрашивали ни о чём.

активистка
7 авг 2011 в 12:05

так вон до чего дошло - про "мёртвые души" в московской пироговге на всю страну рассказали! я уже лет 10 назад узнала про эти покупные бюджетные места и была в таком шоке!!!! что вот так у нас !!! раньше думала, что правда на бюджет. места отличников и хорошистов берут, а потом..... рассказала одна подружка...

7 авг 2011 в 17:56

Вот и как пройти-то можно на бюджет.Ужааааас!!!!!!!Деньги-то не у всех есть....

Виктор
7 авг 2011 в 20:20

Поступил на бюджет, на юриспруденцию только благодаря своим знаниям и результатам ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2011 в 20:37

А я за отмену предоставления бюджетных мест льготникам. Посмотрите кто возглавляет списки на зачисление и с какими баллами. Почему предоставляются льготы тем, кто даже не париться над учёбой, т.к. знают, что их всё равно зачислят? Почему из-за них умные дети, семьи которых не имеют должных средств на обучение ребенка, остаются без образования, не смотря на все их успехи в учёбе. Зачем учить тех, кто и не желал учиться?

Гость
8 авг 2011 в 08:50

я тоже сама на бюджет поступила и закончила с красным дипломом.должна сказать, что льготники совершенно обнаглели.конечно и среди них есть те. кто желает и может учиться, но это единицы

123
8 авг 2011 в 08:54

Что за бред в комментах? Я три года назад поступила на бюджет в ТюмГУ благодаря только лишь знаниям. Сестра старшая в строяк поступила на бюджет. Потому что старались, учили и стремились. Чего и вам всем советую. А сидеть и возмущаться, ахать и охать, дак так тем более никуда вам и не поступить.

на хонде
8 авг 2011 в 15:18

Когда-то тоже поступила на бюджет без всяких трудностей, только стоял выбор учиться в нефтегазе или в ТГУ, потому что в оба униерситета поступила на бюджет. Так что не надо плакаться, все возможно, только надо в школе учиться хорошо, а именно не за оценками стремиться, а за знаниями, мне в этом плане было легко, так как училась в гимназии, а там просто так оценку не получишь, только за знания!

Эмм
9 авг 2011 в 12:05

на хонде, наверное, вы учились в гимназии ТюмГУ?))

на хонде
9 авг 2011 в 16:53

Эмм,нет, училась в гимназии № 5, она ни к какому из ВУЗов не привязана). Если бы я училась в гимназии ТГУ, зачем бы я по ступала и в нефтегаз тоже?

Загрузка...