Город День рождения Тюмени вместе со Сбербанком

День рождения Тюмени вместе со Сбербанком

На праздновании 425-летия Тюмени сотрудники ОАО «Сбербанк России» приняли участие в карнавальном шествии «Сны улиц». Стройная зелено-желтая колонна с фирменными флагами заметно выделялась среди участников парада. Для ее оформления Сбербанк как долгожитель финансового рынка не случайно выбрал дракона, символизирующего мудрость, достаток и долголетие.

Весь день шел дождь, но карнавальный настрой ему подмочить не удалось, сбербанковцы щедро дарили улыбки и заряжали окружающих позитивом. Юбилей для сотрудников банка стал двойным: 425 лет Тюмени и 170 лет Сбербанку. Треть жизни Тюмени, история ее развития неразрывно связана со Сбербанком: у города и финансовой компании общее прошлое, совместные проекты в настоящем и амбициозные планы на будущее.

Пока основная часть сотрудников принимала участие в карнавальном шествии, спортсменки Сбербанка отчаянно сражались в стритболе. Этот вид спорта называют «уличным баскетболом», только игра идет в одно кольцо, а в команде – четыре игрока. Баскетболистки не замечали моросящего дождя – на площадке кипели нешуточные страсти. В упорной борьбе женская сборная Сбербанка заняла второе место.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем