Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы стать полицейскими, милиционеры садились на диету»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Бывалый
2 авг 2011 в 00:19

Зайдите в любой отдел, и увидите, как некоторые сотрудники "похудели".

Не Я
2 авг 2011 в 08:59

оклад не может быть ниже прожиточного минимума.....разве не так???

136
2 авг 2011 в 12:49

65 человек аттестацию не прошли. Вот эти 65 человек скорее всего и были достойными сотрудниками, просто не были угодны руководству УВД и т. д. Вот и посмотрите люди кто остался. Они принимают экзамен только по двум дисциплинам Закон "О полиции" и кодекс профессиональной этики, а как же основы: Уголовный кодекс, Кодекс об административных правонарушениях, Уголовно-процессуальный кодекс и т.д.? Эти дисциплины они должны знать лучше закона "О полиции". Вся эта аттестация гроша ломаного не стоит. Сотрудникиполиции в судах, когда им начинают задавать вопросы, два слова нормально связать не могут, о какой грамотности речь?

Кукиш
2 авг 2011 в 14:21

Вполне возможно:
65 человек аттестацию не прошли - честные видать.
97 – рекомендованы для продолжения службы на нижестоящих должностях - дали шанс исправиться, вот беда гражданам.
261 сотрудник, подавший рапорт на увольнение, в том числе по выходу на пенсию, аттестацию не проходил - у этих уже всё есть.
От того, что название милиция на слово полиция служивые лучше не станут, а кушать будут больше, держись народ!

Урюк
2 авг 2011 в 15:25

Мдааааааа.... за годы демократических реформ власть окончательно отбила у народа веру в эту самую власть и в ее деяния....

Довольствие поднимут - это конечно хорошо и это первое что надо было сделать. Негоже блюстителю ходить как волк по лесу и искать где бы поживиться с табельным то оружием и дубинкой за ремнем. Глядишь и подбор кадров по другому будут проводить, а не брать кого попало всех подряд кого больше никуда не берут. Но быстрого эффекта не ждите. Это как тяжелая болезнь и организм который много лет чах и гнил только начал прием лекарств. Очищение наступит не скоро.

Насчет того что были каратели станут помощники - это надо будет доказывать на деле. посмотрим

РашинМэн
5 авг 2011 в 09:47

Ментами, чиновниками, министрами и президентами люди не рождаются.... они растут среди нас. То есть они плоть от плоти такие же как мы. Сколько ж должно еще смениться поколений, что б это наконец дошло до большинства наших граждан? Не вырастет хороший мент на поле заросшем сорняками. Факт.

Ольга
1 авг 2011 в 22:32

Все это ложь!!!!!!!!!!

145
1 авг 2011 в 21:01

Не оклад, а окладишко - 3400 руб.Но почему не минималка хотя бы?

Артем
2 авг 2011 в 08:21

Отлично сказано! за 15 часов по субботам рассматривалось по 150-200 человек, о каком качестве идет речь? на 1 аттестуемого 4,5 минуты, и это без перерывов, только работали-работали-работали комиссии... все свои да наши

домохозяйка
2 авг 2011 в 09:23

Не надоело лгать? милиция - полиция ??? Зарплаты мизер у людей и Вы что то пытаетесь изменить? НИЧЕГО не изменится. Вся эта шумиха для того чтоб убрать ненужных (неудобных) людей, вот и все.

Синь
2 авг 2011 в 10:46

сколько интересных мнений насчет реформы

ссанек
2 авг 2011 в 02:42

Милиция Тюмени занимается отписками и регистрацией правонарушений, за что ей платить зарплаты? Это типа бухгалтера. Знаю на личном опыте.

чучело
2 авг 2011 в 03:04

Голодный полицейский - не полицейский...

2 авг 2011 в 07:26

ну и что по зарплате наобещали,а что с системой- палочно-галочная останется,гонка за раздутыми показателями

Александр Киборгов
2 авг 2011 в 12:05

не ну если они будут по 35-45 тыщ получать, то и спрос будет другой. платите людям нормальные деньги и спрашивайте с них за работу - вот и будет вам порядок. и не будут их бояться а будут доверять

Элита
2 авг 2011 в 13:12

А что изменится то вообщем,если милиция станет полицией... 0о

Индиана
2 авг 2011 в 15:28

а мне понравилось то какие полицейские были предупредительные и вежливые на дне города. наверное инструкцию получили. особенно на стадионе. никто за руки не хватал не хамил. Было приятно. Всегда бы так

Владимир
3 авг 2011 в 13:44

В справедливость аттестации не верю, убрали неугодных в первую очередь, оставили тех кто смотрит в рот начальству, а второе слышал от сотрудников что руководство УВД по итогам квартали и полугодия себе премии по 1,5 млн получило вот на что хотел бы получить ответ как и за какие заслуги, ведь слухи даром в милицейской среде не появляются.

AVATAR
8 авг 2011 в 09:47

Да с такой зарплатой не то что общество, а семью от голода не защитишь, если не "мутить". Сотрудникам милиции оклад в 50т.р. и спрос по полной, вот лучшая переатестация...

XXL
8 авг 2011 в 16:54

Что значит "спрос по полной"? Просто ради интереса, кто сможет ответить, что входит в этот самый спрос... Типа - Иванов! Почему у тебя в этом месяце показатели хуже? Все. Зарплату получишь не 45 тыр, а 41... Или сразу два контрольных в голову?

Егор
2 авг 2011 в 13:10

а не могут обещания после выборов забыть? Хотя я верю тандему