Город SMS-информирование в подарок от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

SMS-информирование в подарок от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

С 1 августа по 31 октября 2011 года ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит специальную акцию для корпоративных клиентов. Организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся в установленном порядке частной практикой, имеющие в банке расчетный счет, при подключении услуги «SMS-информирование» получат в подарок от банка три месяца ее бесплатного использования. Подключение услуги для всех клиентов также осуществляется бесплатно.

Услуга «SMS-информирование» разработана специально в дополнение к системе электронного банкинга iBank2, позволяющей управлять расчетным счетом компании посредством Интернета, не покидая рабочего офиса. Воспользовавшись услугой «SMS-информирование», клиент будет получать на мобильный телефон важные уведомления от банка, в том числе о входе в систему iBank2, об изменении остатков по счетам и движении средств по ним, о поступлении документов и входящих банковских писем. Также «SMS-информирование» позволяет получать выписки по счету согласно заранее установленному расписанию, благодаря чему клиент сможет максимально удобно организовать рабочий день и быть в курсе всех происходящих изменений по своему счету.

Воспользоваться специальным предложением банка и оценить все преимущества услуги могут действующие корпоративные клиенты, подключившие услугу «SMS-информирование» в дополнение к системе iBank2 в период проведения акции, а также все новые корпоративные клиенты, открывшие в банке расчетный счет и оформившие одновременно или поочередно подключение к системе iBank2 и услуге «SMS-информирование».

Подробнее об акции «SMS-информирование на три месяца в подарок!» можно узнать на сайте Apkbank.ru в разделе «Акции», по телефону call-центра: 8-800-100-80-08, – а также в любом офисе банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем