Город За выходные четверо жителей области покончили жизнь самоубийством

За выходные четверо жителей области покончили жизнь самоубийством

В Тюменской области в минувшие выходные четверо человек покончили жизнь самоубийством. Так, 30 июля вечером в лесу возле одного из садовых обществ Тюмени обнаружено тело 34-летнего безработного жителя областного центра. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, мужчина покончил с жизнью, повесившись на дереве.

В воскресенье, 31 июля, житель села Бигила Заводоуковского района повесился в сарае возле дома. По словам родственников погибшего, он длительное время употреблял алкоголь. В тот же день в селе Гилево Ярковского района 36-летний скотник, длительное время злоупотреблявший спиртным, застрелился из незарегистрированного ружья.

Еще одно самоубийство было зафиксировано в воскресенье в селе Ощепково Абатского района, где 25-летний специалист местной администрации после ссоры с женой повесился у себя дома.

По данным фактам следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области начаты процессуальные проверки. По их результатам будут приняты процессуальные решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем