Город В День города многие автобусы изменят привычные маршруты

В День города многие автобусы изменят привычные маршруты

В субботу, 30 июля, с 11 до 14 часов приостанавливается движение всех транспортных средств по улице Республики на участке от Мельникайте до Орджоникидзе. В это же время прекратится движение по Минской на участке от Котовского до Республики, а также по улице Орджоникидзе на участке от Республики до Герцена. Отметим, общественный транспорт будет двигаться в объезд.

Кроме того, в День города с 18:30 до полуночи приостанавливается движение транспорта по улице Первомайской и Орджоникидзе на участках от Герцена до Ленина. Движение в это время также будет организовано в объезд.

На время проведения фестиваля фейерверков пешеходной станет и улица Щербакова. Ее перекроют в пятницу, 29 июля с 21:30 на четыре часа. Движение не будет осуществляться на участке от кольцевой развязки на пересечении улиц Щербакова и Второй Луговой до улицы Дружбы.

Если вы планируете в период проведения праздничных мероприятий поездки до автовокзала, железнодорожного вокзала, аэропорта Рощино, необходимо предусмотреть дополнительное время, так как объезд увеличивает протяженность маршрутов, не исключаются транспортные заторы, сообщают в администрации города.

Справки можно получить по телефонам: 68-84-40, 8-800-300-19-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем