Город В Тюмени пройдут бесплатные семинары по энергоэффективности

В Тюмени пройдут бесплатные семинары по энергоэффективности

Бесплатные семинары «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в сфере производства и услуг» пройдут в Тюмени 28 и 29 июля. Их организатором выступила компания «Эффективные технологии» по заказу департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и при поддержке управляющей компании «Нобель».

Об основных принципах энергоэффективности на семинарах расскажет бизнес-тренер и руководитель проектов ЭНСИ в России и СНГ компании ENSI (Energy Saving International AS, Норвегия) Анна Куликовская, а успешными примерами реализованных мероприятий по энергосбережению поделятся президент Ассоциации малой энергетики Урала Максим Загорнов и технический директор управляющей компании «Нобель» Андрей Артюх.

Семинары, по мнению организаторов, будут особо интересны руководителям и профильным специалистам предприятий как промышленной сферы (пищевое производство, деревообработка и мебельная промышленность, обработка металлов и производство строительных материалов, легкая промышленность, полиграфическая промышленность), так и сферы услуг (общественное питание, бытовые услуги, туристические и гостиничные услуги, услуги образования, культуры и медицинские услуги).

Предварительная регистрация по телефону: 8-912-388-98-54, – а также по e-mail: maxim@roshka.md.

Семинары пройдут с 10 до 18 часов 28 июля (для предприятий сферы производства) и 29 июля (для предприятий сферы услуг). Желающих принять в них участие ждут по адресу: улица Пермякова, 1, бизнес-центр «Нобель», пятый этаж, конференц-зал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем