28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Людмила
21 июл 2011 в 18:35

На каком расстоянии от моста влюблённых будет хорошо видно лазерное шоу?

***
21 июл 2011 в 21:10

жаль ребятишек уже в это время вырубает спать, особенно если пешком тащиться туда, ведь наверняка пробки будут и толпы пьяных придурков как всегда...

тюменка
21 июл 2011 в 21:27

классно ))

вова
22 июл 2011 в 06:27

сколько стоит? не лучше отдать детям в школы или больным на питание в больницам ?

Незнакомка
22 июл 2011 в 08:22

Ууууу, как супер!! надо будет посмотреть))

123
22 июл 2011 в 08:53

А ожогами сетчатки не чревато? Всё таки впервые и нет опыта...

Ольга
22 июл 2011 в 08:56

Надо будет посмотреть, наверное красивое зрелище. Согласно с *** что день города у нас обычно превращается в повальную пьянку.

Света
22 июл 2011 в 09:20

Что ж за люди у нас такие пессимистичные? а мне плевать на толпы пьяных придурков и пробки, я пойду туда получить удовольствие от просмотра! и ничто не помешает мне в этом! ))))

Rope
22 июл 2011 в 10:01

А вот такой вопрос: если самолет будет пролетать над небом, не повлияет ли эти лучи негативно на пилота?

Ольга
22 июл 2011 в 10:20

Деньги девать некуда,тоже сравнили нас с Европой ,нам еще до Европы как до Киева раком.....

Галя
22 июл 2011 в 12:35

Ну и что же, надо же понемногу привыкать к европейскому уровню развлечения: хотя бы в этом.

Иринка
22 июл 2011 в 13:55

А конкурса фейерверков, получается, не будет?

22 июл 2011 в 21:00

Вы что, такое будет впервые, да и день города раз в году. Это же интересно, необычно. Я пойду смотреть на шоу!

ЮлиЯ
22 июл 2011 в 22:48

А салюта получается не будет?

Катерина
23 июл 2011 в 01:32

все конечно круто, молодцы что придумали,..но единственное "не загаженное" место осталось в городе...Дак загадим его друзья!!!!))))))

7777
23 июл 2011 в 09:43

Пилотов самолетов предупредите. ;)

Женя
23 июл 2011 в 11:03

В 23.30 еще светловато будет, а вот рекламу вам показали снятую в темноте, надо после 12 ночи устраивать шоу, тогда да будет классно.

ворчун
23 июл 2011 в 11:45

Да, но почему - то вериться с трудом, что бы бизнес структуры раскошелились, они что, ПЕРЕСТРОИЛИСЬ!!!????????, явно что - то опять ЗАМУТИЛИ, поди "ЕДРОСЫ, перед выборами. А вот у китайцев, такие шоу, каждую пятницу и не надо бизнес структуры напрягать.

салютчица
24 июл 2011 в 03:41

Люди! вот вам понравилось? если б моя воля - так ТОЛЬКО САЛЮТЫ И НИЧЕГО КРОМЕ САЛЮТОВ!!! и радости больше приносит, чем эти эти беспонтовые лазерные полоски и геометрический сценарий из них! получится супер урок геометрии, а не праздник! фигня какая-то, честно говоря! а сколько бы салютов и какиххххх!!!! можно было бы людям подарить на эти деньги!!!! и съэкономили бы ещё вдобавок! и на счёт сетчатки глаза - тоже не беспочвенный комментарий, кстати!

Носов
24 июл 2011 в 09:59

я думаю что такое дорогое шоуц под силу только Народному Великому фронту

Читатель
24 июл 2011 в 11:56

Заплатят за все эти забавы,рядовые граждане,при покупке квартир и других услуг этих компаний.Как компании называются?Что за секреты такие?

Шляпников
24 июл 2011 в 20:47

идти страшно из за опасения насчет зрения

25 июл 2011 в 08:10

Что за опасения на счет зрения? Это же просто свет.. фантастики насмотрелись

Надежда
25 июл 2011 в 09:26

Я была на таком лазерном шоу за границей. Очень впечатляет! Посмотрим что нам покажут)))

Очень рада
25 июл 2011 в 09:30

Ну вот почему все так негативно воспринимаете! и так не угодить и этак! я тоже сбегаю всегда на день города из Тюмени, из-за пьяных позорных уродов. Выйдешь на день города и видишь не вооруженным глазом всю культуру города. А вот на это шоу хочу попасть. Только как попасть это еще один вопрос - уверенна, что будет пробка многокиллометровая там итак движение не айс! такси не вызвать - не дождаться, на авто не пробраться... А за подарок все же спасибо огромное.

Евгений
25 июл 2011 в 09:54

Чтоб руководить чернью, нужно зрелище!!! Получайте!!!

Екатерина 24
25 июл 2011 в 10:05

На самом деле фантастика ни причем. Или вы не помните в каком то городе при лазерном шоу пострадали люди, ослепленные лучами лазера. Организаторы просто оказывается не соблюдали технику безопасности и направили лучи на уровне глаз людей... Грустная практика...

Прохожий
25 июл 2011 в 10:44

1. Лазерное шоу будет после салютов. Салюты не пострадают)))
2. Сетчатку не повреждает, это как от ручного лазера, просто временная засветка сетчатки "зайчик". Но лучи будут выше направленны.
3. Уж если бы организовывали "политики", я вас уверяю, в тексте сообщения было бы 5 раз написано про их безкорыстный праздник по-фа-миль-но))))
4. А по поводу подарка... Вы посмотрие, в этот день города несколько фирм дарят горожанам разные мероприятия, от художников, музыкантов до шоу. Только кто-то себя афиширует, а кто-то нет) Тенденция не может не радовать)

про салюты)
25 июл 2011 в 11:51

Салюты тоже можно будет с Моста влюбленных наблюдать?)

Гость
25 июл 2011 в 12:34

на день города, надо подальше уехать из города)) Чего хорошего? толпа, пьянь, давка на зрелище. Помню меня чуть не затоптали, когда несколько лет назад Игорек приезжал... Больше на это подобие праздненств ни ногой!

25 июл 2011 в 13:02

молодцы что такую замутили шоу-программу. что-то новое.

Житель дома Республики-6
25 июл 2011 в 17:31

Как заколебали эти праздники! К дому не подъехать, толпы пьяных, гадящих после пива во дворе, вопли восторга. Ни такси, ни скорую не вызвать! Здравствуй, родная Тюмень!
ЗЫ: А когда вместо набережной кусты были ночи напролёт пели птицы - вот это было НАСТОЯЩЕЕ ШОУ!

В ожидании праздника..
25 июл 2011 в 22:45

Я думаю, это будет круто! Пойду обязательно!!!

жительница дома Рееспублики 6
26 июл 2011 в 00:08

мало того что дом ремонтируется год тут ещё спать не дают толпы народа гонщики самогонщики и народ в дни праздников

Ромарио
26 июл 2011 в 02:28

Молодцы!!!! Тюмень гуляй!!!! а я вот в командировку уеду!!!! я очень рад что праздники идут в ногу со временем! поздравляю всех с днем города

просто так
26 июл 2011 в 07:50

люди, ну тошно читать, чесслово... ну не нравится, не хотите смотреть, не ходите! силой что ли вас заставляют? кто хочет, сходит и посмотрит... А культура от нас с вами и зависит...
изворчались основная масса, как бабки у подъезда, все не так.... не сделали бы ничего - тоже бы ворчали, вот, даж праздника нет..., устраивают - денег много потратили..., у вас лично брали? нет? ну и не ворчите...
не угодить на всех никогда.

александр
26 июл 2011 в 11:07

я уже насмотрелся на них каждые выходные на свадьбах устраиваю у меня у самого 10 приборов зал мигает как новогодняя ёлка только в меньших масштабах так же и дымовая завеса есть но сходить можно

интересная
26 июл 2011 в 14:04

Люди, нам откроют организаторов лазерного шоу?

Иришка
26 июл 2011 в 21:38

Класс!Человек сам себе делает настроения.хочешь ворчи.а так то надо радоваться жизни!!!!!!!!!!

Гость
27 июл 2011 в 00:52

А мост влюбленных не рухнет???

Гость
28 июл 2011 в 16:12

очень круто, думаю что будет все на уровне. а негативщикам которые ноют всего хорошего)))

Арина
28 июл 2011 в 16:30

Круто!!! Кому не нравится - поезжайте в лес дремучий)

29 июл 2011 в 08:31

класно,лишь бы мост не обвалили и с набережной никто в реку не попадал, люди в день города к ночи дикие и пьяные ,весь город туда стечётся

PREDATOR
29 июл 2011 в 23:04

...Они глумятся над бедным и пьяным народом.
Народ молчит, хотя враг уже у порога.
Мы же серая масса, тупое быдло и стадо,
Говорить и объяснять нам ничего не надо,
Наша задача смотреть салюты и парады,
А утром на работу, задыхаясь от смрада...

(Дино МС-47)

72.RU
30 июл 2011 в 14:58

прикольное будет лазерное шоу лишь бы погода не помешала

Шоу-мен
31 июл 2011 в 00:10

И где ваше шоу????

Евген
31 июл 2011 в 00:52

Лазерное шоу с учетом дождя было абсолютно беспонтовым зрелищем. смотрел с улицы Ленина на против МВ.
Не хочу обидеть организаторов просто погода была не на стороне людей (((

Наргиза
31 июл 2011 в 11:13

Щжидания не оправдались совсем,! проторчали в пробке, промокли под дождем и ничего не увидели толкового!

Life
31 июл 2011 в 15:29

чё это было!? И надо было ради этого переться туда!

Гость
31 июл 2011 в 22:22

И это называется "лазерное шоу европейского уровня"??? Неважнецкий какой-то в Европе уровень... Только промокли все, и не увидели ничего(((