Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помидоры и огурцы обрабатывали опасными китайскими химикатами»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
GWM
18 июля 2011 в 17:42

ООО «Восход» - это не в Онохино? Если там, то весь город завален их продукцией... Штраф 10 тыс. руб. , конечно, очень страшно... Они испугались и больше не будут...

_НИТУП
18 июля 2011 в 20:13

Покупаете ТЮМЕНСКОЕ!!!! :)))))))))

Неангел
18 июля 2011 в 19:39

Да им надо и скормить всю их продукцию,чтобы жрали ее только,а не штрафовать,штраф то мизерный.Так и будут травить нас продолжать

СВВ
18 июля 2011 в 21:44

Людей травят и штраф всего лишь 10 тыс. руб. Да за такое уже сажать надо лет так на 10, чтобы другим не повадно было.

горожанин
18 июля 2011 в 17:39

Всего 10 тысяч за то, что травят народ Тюмени препаратом вторго класса опасности ?

Гость
18 июля 2011 в 20:26

Вот вам и ПОКУПАЕМ ТЮМЕНСКОЕ!!!! Да наказали, дак наказали .Свои наказывали наверное?.

ай малацца
18 июля 2011 в 20:29

Россельхознадзор вы за кого людей держите ?

1 насколько это все токсично ?

2 ничего изымать из продажи ненадо, кушайте будьте здоровы ?

10тр улыбнуло )

Жесть!!!
18 июля 2011 в 22:04

Штраф, конечно очень ударит по карману ООО, прям второе пришествие кризиса на предприятии, вот вам и витаминчики товарищи горожане, кушаем, запасаемся на зиму. Пора ввоз Китайщины в любых проявления ЗАПРЕТИТЬ!!!

18 июля 2011 в 23:46

По нынешним временам 10 т.р. - не штраф, так, комариный укус. Не мешало бы скормить эту продукцию хозяевам и их родственникам, пусть почувствуют вкус выращиваемого.

Лесник
19 июля 2011 в 10:33

У этого хозяйства надо было сжечь все посадки как конопляное поле. А 10 тыр. - это сурово. Да здравствует наш суд...!

Гость
19 июля 2011 в 14:02

Рановато дачу продавать...

ролли
19 июля 2011 в 15:14

месяц уже ем огурцы. Наелась спасибо. Теперь пусть гниют. 10 лет надо давать строгого! Умышленое нанесение вреда здоровью человека причем массово - это у нас страна то вообще чтоли?? Вы бы хоть не сообщали о штрафе! А народ все также спит...

химик
19 июля 2011 в 02:29

Для того, чтобы было понятно, скажу, что ко второму классу опасности относятся твердые загрязняющие вещества в определенной концентрации такие как: мышьяк, хлор, свинец, фенол, ...

тюменка
18 июля 2011 в 17:34

а почему не пишите в каких магазинах реализовывали данный урожай

читатель
18 июля 2011 в 18:42

10 рублей штраф??? суровое наказание и чудовищные убытки понесли агрономы!
ящик китайской химии не успели спрятать..

из онохино
18 июля 2011 в 19:37

"Руководство оштрафовано на 10 тысяч рублей" - самим то не смешно было такое писать? Эквивалент этим 10 тысячам - 1 рубль для руководства. А как травили так и будут травить, без вариантов это точно!
А вот за не пробитый чек в магазине - штраф от 30 000 рублей...

вася
18 июля 2011 в 22:00

Это только то что обнаружили, а сколько не обнаружили?

10 т.р это деньги?
19 июля 2011 в 09:06

Я свою теплицу сделал , не поленился купил уголков и сварил, полипропиленом обтянул получилось 3м Х 6м Х 2м, не много но хватает. а с рынков или магазинов не ем, т.к. трава без вкуса, а тюменское ваще все плохое без исключения, бабки все покупают эти химикаты и перепродают как свое.

гостья
19 июля 2011 в 09:55

какую новость ни почитай, везде бардак и безответственность!!!
а эти 10 тыс.рублей как плевок в душу!!!!! противно!!!!!

потребитель
19 июля 2011 в 10:49

Ребята, если всякие надзоры нас защитить не могут (или не хотят) защитим себя сами. Перестанем покупать "тюменские" помидоры. Пускай лежат, гниют, пропадают. Это не 10 тысячный штраф. Всех знакомых, друзей, близких предупредите. Людская молва, как морская волна. А потом посмотрим.

ПОТРЕБИТЕЛЬ
19 июля 2011 в 12:36

КАК ПОЕМ ОВОЩИ ТЮМЕНСКИЕ ОСОБЕННО ИЗ КИТАЙСКИХ ТЕПЛИЦ, ТАКСРАЗУ АЛЛЕРГИЯ СТРАШЕННАЯ- ВЕСЬ НОС РАСПУХАЕТ И ВНУТРИ ВОЛДЫРИ, ПОТОМ ПОЛМЕСЯЦА ЛЕЧУСЬ. А ШТРАФ СМЕШНОЙ ТАК ДЛЯ ПОКАЗУХИ, В КАРМАН БОЛЬШЕ ДАЛИ ЭТО ТОЧНО!

???
19 июля 2011 в 16:16

Не понятно для чего эта статья? Для того, чтобы тюменцы знали, что Россельхознадзор по Тюменской области не дремлет? Отчитались и молодцы. Я, так понимаю, что вся продукция тепличного комплекса благополучно продолжает реализовываться на тюменских прилавках, травитесь тюменцы дальше...

ГОСТЬ
18 июля 2011 в 17:47

во всех, особенно на рынках

Тюменец
19 июля 2011 в 11:15

согласен с потребителем, совсем обнаглели... из принципа не буду покупать... пусть лучше гниет...

Тюменец
19 июля 2011 в 12:26

Я скорее всего такие огурцы купил в Гудвине, из 4 успели съесть только один сразу после покупки, за 2 суток остальные испортились в холодильнике. Вкус у съеденного огурца был странный - неогуречный.
А по теме: куда ни кинь кругом алчные твари, плевавшие на людей.

123
19 июля 2011 в 12:54

Они не сгниют-ФАКТ!

молли
19 июля 2011 в 22:34

Над нами издеваются и те и другие, ну и те, которые пишут. По тепличным и сельхознадзоровским преступникам, прокуратура плачет. Саму прокуратуру вроде нынче немного взбодрили.
А нервы у народа крепкие. "Гвозди-бы делать из этих людей.."

20 июня 2012 в 18:41

А в Пригородном химикады и яды применяют???