Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во дворах станет больше парковочных мест»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
RMY72
18 июля 2011 в 16:32

Я бы посоветовал всем вышезарместившим комментарии писать не здесь, а главе администрации города и депутаттам.
Если тяжело писать зайдите на сайт администрации города и оставте сообщение там.

555
19 июля 2011 в 17:10

Если человек покупает машину,то он обязан позаботится и о покупке гаража,это не выход оставлять машину во дворе,к тому же и стоянок в городе хватает платных.Понятно,что автовладельцам хотелось бы выйти из подъезда и сразу плюхнуться на сиденье машины,но это уже другая проблема ...лени.

Михаилу
19 июля 2011 в 09:29

А че, в лом оставлять машину на парковке в р-не Муравленко,7,9. Места завались.

житель
18 июля 2011 в 15:34

Заехали бы во дворы по ул.Чернышевского 2а,б.....там вообще парковочных мест практически нет..каждый вечер идет война из за парковки. а все дома состоят из 10-14 этажей...а чтоб заехать в новый микрорайон..там вообще кошмар...заезд один...дорога узкая....машины разъехаться не могут...НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ..пока еще идет обустройство этого района....ПОЧЕМУ ЖЕ наш район не посетил господин АЛЕКСАНДР МООР???????

123
18 июля 2011 в 15:08

подъезд к женской консультации по адресу Олимпийская, 36 - кошмар!!! как бедные беременные женщины трясутся на этих ямах и кочках! сделайте!

мама
18 июля 2011 в 15:34

Зато на Лесобазе где молодым семьям и по сертификатам выдают толь песочек даже дороги сделать не могут как детям осенью до школы добираться по таким ямам ничего не понятно ЖЭУ "Тура " вообще ничего не предпринимает по облагораживанию территории посмотрите Домостроителей 6А нет ни единого детского комплекса на что из федерации выделяют средства и мы за что платим не понятно?

222
19 июля 2011 в 09:37

На Садовой,школа 57 и спорткомплекс,а парковки нет,машины ставят во дворах,портят газоны и нервы жильцам.Асфальтовое полотно старое,не меняли очень давно,постоянно ямы от этого потока машин,сейчас вот опять заплатки ставят вместо того,чтобы всё полностью заменить.

Из Калининского округа
18 июля 2011 в 14:58

Во дворе нашего дома по Депутатской большой, заросший травой пустырь. В доме 5 подъездов, много ребятишек. И машин тоже много. Детской площадки - никакой. И машины ставить негде..

тюменец
18 июля 2011 в 15:19

когда на воровского 33 будет закончено благоустройство? 20 ЛЕТ ЖДЕМ !!!

оооооо
18 июля 2011 в 16:05

Геологоразведчиков тоже нуждается в ремонте!!

123
19 июля 2011 в 07:47

Пожалуста приетьте к нам 50 лет Октябряяяяяя 21а бордак полнейший хоть и центр города Сделайте нам детскую площадку пожжааалуста

Гость
19 июля 2011 в 15:20

Вряд ли прочитает Моор. Желает ли он посмотреть на дворы по Чаплина. Или на нас совсем "забили" у нас дырки на дорогах половину заштопали асфальтом, а половину нет. Смешно!!! взгляните сами!! да так залипили, что рядом с дырами теперь после дождя катлаваны с водой не пройдешь!!! а во двор вообще даже не заглянули!! там вообще как после войны! все перебито! ну как вы отчитываетесь то??? перед кем? перед собой чтоли?

Тернов
20 июля 2011 в 22:43

где я требовал? Никто никому ничего не обязан. Это "555" утверждает, что водители обязаны.
Парковаться надо там, где НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запретите во дворах - получите революцию. Утопия.
Головой надо думать, когда не машину покупаешь, а когда город планируешь. А при нынешней коррупции, планируй-не планируй, а все равно все улицы застроят "плотняком".

Светлана
18 июля 2011 в 15:06

Это всё хорошо конечно,но например по дому Ватутина 18, отчитались что ремонт сделан.А ремонта не было.Как вам такая ситуация?

111
19 июля 2011 в 09:32

Категорически против парковки машин во дворах,делайте их у дорог,а у подъездов пусть бегают дети и бабки сидят на лавочках-воздухом дышат.

оксана
18 июля 2011 в 16:12

район КПД вобще без дворов и парковочных мест,я боюсь ходить по собственному двору,особенно,когда несутся таксисты

***
18 июля 2011 в 22:21

жаль в эту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе...

Мамасыночка
19 июля 2011 в 08:45

Центр города М.Горького 39 вообще детской площадки лет 25 не видела , даже уже и не мечтаем !!!!!!!!

Житель с ул. Минская
18 июля 2011 в 22:21

Пусть Александр Моор попробует вьехать с ул. Минской во двор дома Минская 63. Это будет для него испытанием на радикулит и на исправность автомобиля. Управа Ленинского р-она прикрывается тем, что дом не сдан в эксплуатацию, а между тем там живут 200 семей уже 5лет. Дом же в эксплуатацию еще долго не будет сдан, всем нужно платить и много. Пусть поможет сделать эти 50 метров дворовой дороги, люди будут знать, что только он Александр Моор смог переступить через эту бюрократию.

Михаил
18 июля 2011 в 21:47

Обращение мое к главе города госпадину Моор А. !!!!!!!! заедьте пожалуйста вечером после 22 часов на ул. Газовиков 6 во двор дома где паркуются более 150 машин это только те которые успели забить себе места, а остальные ставят кто, где может!!! Управляющая компания ООО Заря вообще не следит за этим !!!!!! есть места где можно сделать парковочные места и стоят мешают очень металические гаражи, почему их до сих пор ни кто не вывозит ???????7 очень Вас просим наведите пожалуйста в нашем дворе порядок и не скозного проезд из двора !! двор тупиковый !!!!! а как заежает в наш двор мусоровоз это самый проблемный двор в заречном мкр!!!!!!!! заранее Вас благодарю!!!!!!!!!!