Город В филармонии «рубиновцам» вручили золотые медали

В филармонии «рубиновцам» вручили золотые медали

Вчера, 14 июля, в тюменской филармонии состоялось чествование хоккейного клуба «Рубин», ставшего по итогам сезона чемпионом Высшей хоккейной лиги. На мероприятии хоккеисты получили золотые медали из рук губернатора Тюменской области Владимира Якушева, вице-президента КХЛ Владимира Шалаева и управляющего директора ВХЛ Германа Скоропупова.

«К этому успеху мы шли не один год. В это время команда закалялась, создавался коллектив чемпионов. Упорная работа вылилась в тот результат, которого «Рубин» достиг в минувшем сезоне. В сезоне грядущем придется еще сложнее. Завоевать чемпионство проще, нежели защитить титул. Но я надеюсь, что клуб справится с этой задачей», – отметил Владимир Якушев.

Вице-президент КХЛ пожелал сибирякам дальнейших успехов и добавил, что победа в этом сезоне должна стать отправной точкой к дальнейшим триумфам в Континентальной лиге. По словам Германа Скоропупова, золотые медали позволили «Рубину» выйти на международную арену. Представитель ВХЛ выразил свою уверенность в том, что в розыгрыше Континентального кубка и в следующем чемпионате ВХЛ команда Мисхата Фахрутдинова будет решать только максимальные задачи.

Отметим, что накануне праздника «Рубин» подписал контракты с голкипером Михаилом Демидовым из нижнетагильского «Спутника», защитниками Михаилом Рязановым из новокузнецкого «Металлурга» и Романом Поповым, прибывшим из ангарского «Ермака». Линию атаки пополнили бывшие форварды пермского «Молота-Прикамья» Роман Волошенко и Александр Незнамов, Денис Стасюк, который в прошлом сезоне защищал цвета новокузнецкого «Металлурга» и «Ермака». Нападающий Марат Фахрутдинов вернулся в «Рубин» из череповецкой «Северстали», сообщает пресс-служба сибиряков.

Фото: Фото с сайта Vhlru.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем