Город Олег Чемезов поздравил чемпионов высшей хоккейной лиги

Олег Чемезов поздравил чемпионов высшей хоккейной лиги

Вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Олег Чемезов поздравил спортсменов хоккейного клуба «Рубин» с завоеванием титула чемпиона Высшей хоккейной лиги открытого Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2010–2011.

На праздничный вечер в честь победителей в Тюменской филармонии собрались не только спортсмены и их преданные болельщики, чемпионов также поздравил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, вице-президент Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев, управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов. Напомним, что в сезоне 2010–2011 года тюменский «Рубин» стал победителем регулярной хоккейной лиги, выиграл Кубок Восточной конференции, завоевал главный трофей ВХЛ – Кубок Братины.

«Эра «Рубина» – это история спортивных успехов и громких побед Тюменской области, и результаты работы этого сезона, где тюменская дружина выиграла все трофеи ВХЛ, – яркое тому подтверждение», – отметил вице-президент ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Олег Чемезов. Он выразил слова благодарности в адрес спортсменов и руководителей хоккейного клуба: «Мы очень гордимся вами, ребята. Вы доставили нам всем огромную радость: тюменцам, работникам нашей компании, мне лично, как любителю хоккея. Успех слагается из нескольких составляющих: воля к победе, требовательность к себе, командный настрой и, конечно, мастерство тренера. В вашем случае достойный результат стал следствием совпадения всех этих слагаемых».

Напомним, компания ТНК-BP не первый год сотрудничает с руководством хоккейного клуба «Рубин», оказывая ему спонсорскую поддержку. Выделенные денежные средства направляются на укрепление материально-технической базы клуба и развитие детско-юношеского и массового хоккея.

В знак благодарности за помощь оказанную «Рубину» и в надежде на дальнейшее сотрудничество директор хоккейного клуба Игорь Ефременко вручил Олегу Чемезову памятный подарок – рубашку от хоккейной формы с автографами победителей.

Фото: Фото предоставлено региональным управлением по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем