Город Льготный Интернет от МТС в рамках программы «Расширяя горизонты»

Льготный Интернет от МТС в рамках программы «Расширяя горизонты»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (бренд МТС) и правительство Тюменской области объявили о сотрудничестве в рамках проекта по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты».

Социальная программа «Расширяя горизонты» стартовала в мае 2010 года. В районных центрах области открываются обучающие классы, где все желающие могут пройти курсы компьютерной грамотности. После обучения выпускники получают льготные условия на приобретение компьютерной техники и доступ в Интернет. За год подготовку по программе прошли более восьми тысяч жителей.

С июля 2011 года все выпускники обучающей программы могут на льготных условиях подключиться к мобильному Интернету МТС. В рамках проекта компания предоставляет каждому участнику возможность бесплатно получить 3G-модем «МТС Коннект» для скоростного беспроводного доступа в Интернет со стационарного компьютера или ноутбука, а также пользоваться специальным льготным предложением на интернет-трафик и три месяца выходить в Интернет без ограничений по объему скачиваемого трафика всего за 250 рублей в месяц.

С апреля 2011 года МТС также предоставляет участникам программы «Расширяя горизонты» льготный «домашний» (проводной) доступ в Интернет.

«МТС присоединились к программе в апреле 2011 года, и большое число участников уже получило доступ во всемирную Сеть по технологиям нашего «домашнего» Интернета. Мы рады, что теперь сможем предоставить новые возможности жителям не только крупных населенных пунктов, но и небольших районных центров, поселков, деревень. Благодаря 3G-модемам и льготным тарифам они смогут пользоваться всеми возможностями Интернета для работы, отдыха, обучения: участвовать в дистанционных образовательных программах, получить доступ к сайтам госуслуг, качественному контенту», – отметил директор МТС в Тюменской области Андрей Стюрин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем