Город Нефтяники ТНК-ВР прислали на конкурс фотографий 250 работ

Нефтяники ТНК-ВР прислали на конкурс фотографий 250 работ

Сотрудники ОАО «Верхнечонскнефтегаз» прислали наибольшее количество фотографий на конкурс, объявленный в феврале филиалом ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени среди сотрудников дочерних обществ компании в регионе.

Сотрудникам филиала «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени, Центра экспертной поддержки и технического развития, ООО «ТНК-Уват», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ЗАО «Роспан Интернешнл», ОАО «Верхнечонскнефтегаз», ОАО «Новосибирскнефтегаз», ОАО «Тюменнефтегаз», ОАО «Русско-Реченское», ОАО «Тагульское», ЗАО «СЛ-Трейдинг» и ООО «УватСтройИнвест» предлагается представить на конкурс фотоработы в трех номинациях: «Моя компания», «Моя семья» и «В гармонии с природой».

На сегодняшний день в адрес оргкомитета конкурса поступило уже 250 фоторабот. Наибольшей популярностью у сотрудников дочерних обществ ТНК-ВР пользуются пейзажные снимки и фото с животными.

Напомним, итоги конкурса будут подведены в торжественной обстановке в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в сентябре 2011 года. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и денежными призами. Размер денежного вознаграждения за первое место составит 15 тысяч рублей, за второе место – 10 тысяч рублей, за третье место – пять тысяч рублей. Обладатель специального приза получит 30 тысяч рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем