Город Чем заняться летом, или Способ отдохнуть в жару и в дождь

Чем заняться летом, или Способ отдохнуть в жару и в дождь

Международный образовательный центр EF English First предлагает всем, кто предпочитает разнообразный досуг и бесценный опыт, за оставшиеся летние месяцы подтянуть английский или даже выучить его с нуля. Выучить язык в кратчайшие сроки теперь можно и в нашем городе – специальные летние программы от EF English First адаптированы под ваши индивидуальные данные и направлены как раз на то, чтобы сделать летний отдых полноценным.

К примеру, если вам необходимо максимально быстрое освоение языка, курс Real English Super Intensive Academy поможет не только чувствовать себя уверенно за границей, но и значительно сэкономить. Ведь занятия три раза в неделю позволят в сжатые сроки получить необходимые знания в два раза быстрее и в два раза выгоднее.

Кстати, отличное знание английского языка способно значительно разнообразит досуг. И если погожий летний день омрачится дождем, всегда можно скоротать время за просмотром любимого фильма – теперь на языке оригинала. Или наконец-то насладиться не переведенной пока книгой любимого автора. Или в Интернете найти новых друзей по всему земному шару.

Добавим, что до 31 июля EF English First дарит вам скидку 50 процентов на все программы для взрослых.

EF English First Тюмень;
адрес: ул. Немцова, 4;
тел. 790-090;
Englishfirst.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем