Город Убийцу, вынесшего труп на крыльцо подъезда, ждет суд

Убийцу, вынесшего труп на крыльцо подъезда, ждет суд

Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 38-летнего Владимира Зуева, обвиняемого в совершении преступлений против жизни, здоровья и собственности. Установлено, что вечером 30 апреля этого года к Зуеву в гости пришли двое знакомых. Спустя некоторое время между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин квартиры тяжело ранил ножом одного гостя и убил второго, после чего похитил у погибшего две с половиной тысячи рублей.

Раненый мужчина смог покинуть квартиру. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи он остался жив. А Зуев с целью сокрытия преступления вытащил труп из квартиры на крыльцо подъезда дома и вложил в руку мертвого приятеля шприц, пытаясь инсценировать смерть от передозировки наркотиками.

Утром 1 мая труп обнаружили полицейские. Убийство раскрыли по горячим следам. Служебная собака вывела следственную группу к квартире злоумышленника, которого сразу же удалось задержать. Владимиру Зуеву предъявлено обвинение в убийстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и грабеже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем