Город Схему движения общественного транспорта в Тюмени изменят

Схему движения общественного транспорта в Тюмени изменят

Сегодня с 22:00 до 24:00 3 июля в связи с проведением ремонтных работ на участке улицы Одесской в районе пересечения с улицей 50 лет Октября изменится схема движения общественного транспорта. Изменения претерпят маршруты №7, 43, 43-к, 77 и 88.

Как рассказали в пресс-службе МУ ПГТ «Тюменьгортранс», при следовании из центральной части города движение автобусов по маршруту №43, микроавтобусов по маршрутам №43-к и №77 будет организовано по схеме: улицы Пермякова, Энергетиков, Севастопольская, 50 лет Октября, далее – по существующей схеме. Автобусы №7 и микроавтобусы №88 будут двигаться по схеме: улицы Одесская, Энергетиков, Севастопольская, 50 лет Октября, далее по существующей схеме. Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочном пункте «Турбомеханический завод».

Кроме того, при следовании в центральную часть города микроавтобусы №43-к и №88 и автобусы №43 будут двигаться по улицам 50 лет Октября, Севастопольской, Энергетиков, Пермякова и далее по существующей схеме. Движение автобусов №7 организуют по схеме: улицы 50 лет Октября, Севастопольская, Энергетиков, Одесская, далее – по существующей схеме. Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочном пункте «Областная стоматология».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем