Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна из улиц Тюмени может быть названа в честь Константина Лагунова»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Логунова 20
29 июня 2011 в 18:01

Вы чё там, совсем сдурели что л и? есть уже ул.ЛоооооГУНОВА в 4 мкр., путаницу хотите внести что ли с прописками и т.д...... что за дур дом?

Житель
29 июня 2011 в 18:01

Есть ул. ЛОгунова, сейчас еще появится ул. ЛАгунова, начнется путаница, а потом еще появится ул. ЛагуновО!

житель
29 июня 2011 в 18:28

есть улица ЛОгунова. Если появится еще и Лагунова (при всем уважении к Константину Яковлевичу), то я сочувствую жителям и почтальонам... не все знают, какая буква правильная в конкретной фамилии. Путаницы будет... Корреспонденции не дождаться

Геннадий Иванов, член гор. комиссии по топонимике
29 июня 2011 в 20:13

Очень уважаю Александра Антоновича! Достоин светлой памяти Константин Лагунов. Но...
Едва-едва начали правильно заполнять таблички с названием улицы ЛОгунова, часто писали через "А". А в прессе и сейчас такое нередко встречается. Это только кажется, что если улицу назвать не просто ЛАгунова, а Константина ЛАгунова, то путаницы не будет. Будет, да ещё какая!
По аналогии: есть улица Николая Фёдорова, Героя. Есть ещё один Герой - танкист Пётр Еремеевич Фёдоров. Он не менее достоин, чтобы его имя было увековечено. Но не называть же ещё одну улицу - Фёдорова! А увековечить надо!
Александр Антонович! Пожалуйста, отзовите своё предложение.
Площадь именем К.Лагунова - да! Бульвар - да! Библиотеку - да! Памятник установить - двумя руками - за!
Но не улицу!

29 июня 2011 в 21:40

точно, дурдом!!! а что, больше нет у нас уважаемых людей, в честь которых можно назвать улицу?

29 июня 2011 в 23:34

"таксереки" будут балдеть,от такой путаницы!чего то тока стоит улица Северная в г .тюмени,улица одна а нумерация в разных частях города!

недоумевающая
30 июня 2011 в 07:57

а у меня в паспорте прописка стоит - ЛАгунова, это как понимать?

житель
30 июня 2011 в 08:09

Самое смешное, что на улице Логунова нечетная сторона написана как лОгунова, а четная как лАгунова...а с новой улицей вообще будет неразбериха

Гость
29 июня 2011 в 21:34

А чё мелочится?Поселок переименуйте!!!!

рассерженный
30 июня 2011 в 07:59

Есть же такая улица. Карту города внимательнее надо изучать прежде, чем вносить подобные предложения. Итак чехарда с почтой, к примеру, деятели одного из банков улицу Ватутина обозвали улицей Латухина, а почтовики трижды приносили на наш адрес письма этого банка с требованием взять кредит на имя человека, который уже лет десять, как не проживал по указанному адресу, никакие звонки в банк не могли остановить поток этой писанины, пока не позвонили в Москву. У меня что, лишние деньги оплачивать головотяпство
банкиров? Да и звонки в почтовое отделение тоже ничего не дали, отвечали что письмо пришло на наш адрес, и их задача доставить корреспонденцию, а откуда взялась такая улица не их проблема.

Гость
30 июня 2011 в 11:32

такого дурдома с названиями улиц и номеров домов как в Тюмени, пока еще больше нигде не встречал

Реалист
1 июля 2011 в 15:50

вот порадовали новостью-долго смеялся. :)))

Гость
1 июля 2011 в 23:36

Кстати, для информации - библиотека, которой присвоено имя Константина Яковлевича в Тюмени есть. Находится она на ул. Тульской. Это областная детская научная библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова !
http://www.todnb.ru

Рита Буренина
29 июня 2011 в 21:24

Ну хотя бы будет повод узнать в честь кого названы эти улицы. С такой логикой вообще только на попе смирно сидеть и ничего не делать.

И вообще - письмами нормальные люди давно в интернете обмениваются. И журналы там же читают.