Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое молодых людей обвиняются в изнасиловании гея»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
123
29 июня 2011 в 12:25

17 летний сам такой же раз ему в голову пришла такая мысль, встречайте петушка на зоне

Rope
29 июня 2011 в 13:17

Я просто в шоке. Слов нет. Мало того что у нас участились случаи "традиционного" износилования, а тут терь ТАКОЕ! Терпила тоже хорош, нашел у кого спрашивать, тем более в таком районе.

Окс
29 июня 2011 в 15:40

дак парни то тоже ориентации не той, раз для них любовь с мужчиной нормальное явление

123
29 июня 2011 в 12:58

фотки в студию преступников....

Монополист
29 июня 2011 в 16:03

Недоразвитые и никчемный людишки с животными инстинктами. Нет, я не желаю им смерти, бед и несчастий, хочу лишь сказать что эти нелюди должны подвергаться тяжелому принудительному физическому труду вне населенных пунктов, потому что только труд может сделать из них социумов. Тюрьма их ни чему не научит, теперь и тюрьма не воспитывает, они там деградируют еще больше... они выйдут и будут насиловать, грабить и убивать и не только геев, только уже будут аккуратней и так легко их будет не поймать.. Страшно друзья что будет дальше!

Тюменец
29 июня 2011 в 12:26

Вот они наши детки

КАИ
29 июня 2011 в 14:41

Прошли обряд посвящения в геи, настоящая практика начнется после оглашения приговора суда

***
29 июня 2011 в 14:00

Интересно написано: "...во время нападения злоумышленники поняли, что у молодого человека нетрадиционная сексуальная ориентация"... Вот сижу теперь полдня теперь, и пытаюсь себе представить, как ЭТО можно вот так "с ходу" понять.

123
29 июня 2011 в 12:59

а потерпевшего мы явно видели на недавнешнем митинге нетрадиционных...........

Местный
29 июня 2011 в 13:21

Ну и новость, а как зовут-то этих 3 парней

Аня
29 июня 2011 в 16:22

Ну в общем.... не один гей там был..... ))))))

***
30 июня 2011 в 10:49

Офигеть!!! уже среди быдлогопников "голубые" попадаются... Ну дела, плодятся как кролики((( Ужас.

Гость
29 июня 2011 в 17:09

А я желаю, пусть дохнут такие твари, а содержать их за решеткой слишком много чести!

Монополист
29 июня 2011 в 14:53

А сколько таких геев еще не обратилось в полицию?? Что вобще с молодежью твориться?! убивают, режут, стреляют, насилуют... взрослое поколение ни во что не ставят...

29 июня 2011 в 12:43

Ну вот... за что боролись, на то и напоролись....
Невеселый каламбурчик...

29 июня 2011 в 13:38

звери одним словом.. ненормальные.. я конечно тоже от геев не в восторге и не одобряю этого, но он ведь такой же человек как и остальные... зачем вот так издеваться над парнем было???? не понимаю!!

у как
29 июня 2011 в 16:10

вот загадали загадку " как понять сходу кто гей, а кто нет"

конопатый
29 июня 2011 в 17:07

эти молодчики сами дети алкоголиков, известных на Войновке, так что, чему удивляться...

29 июня 2011 в 15:56

Позорники!!!!!! дело не в районе, а в том, кто нас каждый день окружает! Жуть какая-то!!!

РашинМэн
30 июня 2011 в 08:01

Мама дорогая! Сколько народу то зашло посмаковать подробности.... А как они узнали? А куда они его? Так что ж вы до сих пор дома то? Присоединяйтесь к этим троим и удовлетворите свое любопытство.

gfd
30 июня 2011 в 01:00

Слушайте вот я рос, ну блин было дело и хулиганили в детстве по разному иногда даже полукриминал но вот чтобы такое в голову пришло ? изнасиловать мужика .... чего же тут такое растет то между нами и ходит и возможно даже здоровается с нами...
как сказано выше геев было четверо...... че творится то в головах ?

РашинМэн
30 июня 2011 в 13:51

Граждане, в частности "Аня" и "Гостья", вы меня не совсем правильно поняли.... Я достаточно прилежно изучал в универе судебную психиатрию, посему ваше возмущение по поводу моего коммента, не является для меня откровением....

Сергей
29 июня 2011 в 14:26

Ну что сказать сами нашли приключения.Пускай теперь лес пилят.

456
29 июня 2011 в 14:25

Ой, что только не творят! Нет слов, кроме удивления,возмущения и отвращения. Компашка подобралась соответствующая!

111
29 июня 2011 в 15:06

Очень странно, что он ехав на войновку не посмотрел адрес дома в Дубльгисе))) Это бы его спасло)))

Медик
29 июня 2011 в 15:32

Теперь до конца понял поговорку "Бьет значит любит )))"

Андрей
29 июня 2011 в 16:29

Хе вот где надо гей парады проводить. на Войновке. И всем будет хорошо :)

яшка
29 июня 2011 в 19:47

а что им тюрьма? у них там больше прав, чем у вас на воле. чуть что(назвали их на ТЫ)сразу заяву прокурору. УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ. так что тюрьма для них рай, а таких только магила исправит

123456789
29 июня 2011 в 21:55

если, этих троих, выпустить на волю над ними будут потешаться "нормальные КОНКРЕТНЫЕ пацаны" - не делом, а словом))))

Егор Егорович
29 июня 2011 в 22:22

Геи побили Гея

хм...
29 июня 2011 в 23:19

поддерживаю мнение "72".
Люди крайне редко меняются. А такие... и подавно

юрист
30 июня 2011 в 08:56

арестные дома - пожалуй выход.

Трезвомысл
30 июня 2011 в 11:42

Возможно геям нужно ответить ударом на удар и начать насиловать гопников. А потом большие сексуальные разборки толпа на толпу. И слиться в едином порыве))).

смешнючая
30 июня 2011 в 14:02

Браво РашинМэну! Ну люблю я этого автора, просто люблю! Надеюсь, это мужчина и меня никто не обвинит в неверной сексуальной ориентации!

гостья
30 июня 2011 в 15:32

лично мне подробности не нужны, это мерзко и отвратительно.. ужасает сам факт того, как с каждым днем общество деградирует все больше и больше... дня не проходит без такой новости!!!!!

Семён П.
1 июля 2011 в 18:07

Вообще страшно студентам - будущим преподавателям думать о будущей карьере в школе, такие дебилы и раздолбаи только позорят Россию-матушку!

нашел где гей ходить
29 июня 2011 в 12:10

как они это поняли??????????

Александр
29 июня 2011 в 14:58

Как они это поняли в процессе отъема имущества?!?!

29 июня 2011 в 13:06

а был-ли он геем? может только стал..