Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчину, застрелившего друга на охоте, ждет суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
345
29 июня 2011 в 14:24

Ура да здравствует ВАЗ

РашинМэн
29 июня 2011 в 10:56

Не понять мне таких охотников... наверное потому что всегда считал, что охота - это когда тебе и ей охота....

В шоке
29 июня 2011 в 11:41

Алкоголь ни кого еще до добра не довел...
Народ, пейте в пределах разумного!!!

удивлен
30 июня 2011 в 08:45

Хватило же ума вызвать милицию... Прав РМ по поводу охоты...

полный бред!!!
8 июля 2011 в 15:02

такой бред тут написали!!!!милицию то ума хватило вызвать,только пока они там бегали друг за другом,человек умирал,скорую то ни у кого не хватило ума вызвать,она приехала кода человек был мертв!И так все интересно получается,значит вдвоем они пили,а третий был трезвый,да это полнейшая чушь!!!То что сейчас посадят не виновного это факт,и то что настоящий убийца не может сознаться в убийстве своего друга это тоже факт!!!пусть это все останется на его совести!!!!

111111
21 июля 2011 в 00:39

Это просто так называемый детский лепет, двое пьют а третий нет, вот это он и специально все и сделал. А посадят и судят не виновного человека, он даже и ружья не держал в руках, и мотива не было его и убивать. ...

???
21 июля 2011 в 13:35

Где это видано, что бы пьяный мужчина, ростом 150см смог отобрать ружьё у совершенно трезвого человека ростом 180см и весом 100кг. Полнейший бред!!!!!!! Если у 38-летнего тюменца есть знакомый депутат, то проблемы решаются легко с помощью "всё схвачено, за всё заплачено".... ведь из-за этого пострадает невинный человек!!!!

что попало!
21 июля 2011 в 13:48

Пострадает невинный человек и мы ещё раз убедимся, что наша милиция подкупна!!!У кого есть куча денег, тот, естественно всегда будет прав!!!!!!я надеюсь, что суд всё таки будет справедлив и оправдают совсем невиновного мужчину, а к суду предстанет настоящий убийца - тюменец, а не богандинец!!!

бред.
21 июля 2011 в 13:59

с какой целью трезвый водитель возил пьяных с места на место? значит, 38-летний тюменец заранее спланировал это убийство!!!и с помощью знакомых дядек вешают это убийство на невинного человека!!справедливость восторжествует!!!!!мы надеемся!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 июля 2011 в 21:48

Как то тут странно получается,почему указали фамилию одного человека,а почему фамилию реального убийцы Гапченко проходит по написанной статье как 38 житель Тюмени!
Как тебе вообще живётся на этом свете? Даже если суд тебя не накажет,значит бог тебе судья! И вообще дети расплачиваются за грехи родителей, но хотя ты же детей себе наебать не смог! Интересно жмурики тебе по ночам не снятся?

чушь.....
21 июля 2011 в 23:07

ну и сказка про белого бычка! Зная Николая много лет, я бы не сказала что он убил человека. Ведь он, держа своё подсобное хозяйство всё время приглашал посторонних людей, что бы забить кабанчика на мясо!!!Какой же он убийца????

ерунда........ 27июля
27 июля 2011 в 14:48

жаль что в нашем мире нет честных следователей, поэтому в тюрьмах сидят 50% невинных людей, а в стране бардак.

??? 27июля
27 июля 2011 в 22:16

У Гапченко нет совести, одного убил, а другого в тюрьму хочет посадить, как же он дальше собирается жить и смотреть людям в глаза. Разве можно доверить такому человеку воспитывать чужого ребёнка.

229
12 окт 2011 в 02:50

зачем гапченко смотреть кому то в глаза! если он даже не смог прийди к жене погибшего и предложить какую либо помощь! а про детей вы правы!дети расплачиваются за грехи своих родителей! но как я поняла родных детей у него нет,значит бог видит что он не стоит воспитания своих детей,что бы они потом не страдали за большую ошибку своего отца!! а 50летний мужчина был достойным человеком жить! тем более дети у него чудесные а внуки просто прелесть!но видимо им нет счастья видить любимого деда рядом,любить его живого а не ставить ему свечки и не носит цветы на могилу! просто этому человеку не будет спокойной жизни! бог ему судья! по таму что наши судья тоже подкупны! если ты имеешь хорошие связи то тебе не страшно даже убийство друга!

489
14 окт 2011 в 21:20

единожды побывав на судебном заседании посмотрела на подсудимого и на пострадавшего(Гапченко) это очень смешно глядя на подсудимого убитого горем , худощавого, не способного на убийство, а Гапченко напыщенный мужик, самодовольный, мужик сидит в суд. зале с улыбкой на лице и он знает что у его всё схвачено и ему ничего не будет. И ПОЧЕМУ СУД ТАКОЙ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ ???