Город EF English First: английский в короткие сроки и по доступной цене

EF English First: английский в короткие сроки и по доступной цене

Не секрет, что в современном мире знание английского языка является неотъемлемой частью успешной жизни, ведь это не только язык бизнеса и торговли, науки и искусства, но и язык международного общения. Языковая школа EF English First, известная во всем мире, предлагает летний способ обучения – простой, увлекательный и, что немаловажно, быстрый! До 31 июля у вас есть возможность пройти интенсивный курс обучение со скидкой 50 процентов.

Специалисты центра EF English First более 45 лет помогают людям достигать поставленные цели одну за другой, используя реальное предназначение языка – общение. Сертифицированные преподаватели работают по революционной методике EF Efekta(tm)System, которая включает в себя обучение в классах, занятия в программе онлайн и внеклассные занятия с носителем-языка EF Life Club.

Обучение в классе: занятия проходят только на английском языке в классах, оборудованных уникальной авторской установкой CCU. Преподаватель отслеживает результаты вашей работы и корректирует обучение таким образом, чтобы сфокусироваться на ваших потребностях в развитии языковых навыков. Такой подход к обучению позволяет поддерживать мотивацию на высоком уровне.

Занятия онлайн: доступ к онлайн-программе 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Все упражнения в онлайн программе синхронизированы с пройденным в классе материалом. Так как работать в онлайн можно в любое время и в любом месте, задания соответствуют вашему уровню, вы можете заниматься, не боясь сделать ошибку или отстать от других студентов.

Life Club: все, что вы изучили на уроках и в онлайн программе, вы применяете, общаясь с другими студентами и преподавателем – носителем языка на мероприятиях Life Club. Цель мероприятий Life Club – повысить уверенность студентов в разговорном английском.

Подтвердить свои знания вы сможете сертификатом международного образца. Подробности по телефону: 79-00-90.

EF English First Тюмень

Адрес: ул.Немцова, 4.
Телефон: 790-090.
Ef.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем