Город Проблемы в отношениях разрешат на театральных подмостках

Проблемы в отношениях разрешат на театральных подмостках

Спектакль «М/Ж: игра без правил» представит вниманию зрителей театр «Мимикрия». Постановка пройдет на экспериментальной площадке Тюменского драматического театра «Сцена на пятом» 5, 6, и 9 июля в 20 часов, сообщили в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политике.

Премьера спектакля состоялась в ноябре 2008 года. Через два года он получил гран-при Международной театральной универсиады UniFesT в Челябинске. Союз театральных деятелей РФ и Российский центр международной ассоциации любительских театров рекомендовали постановку для участия в фестивале Tromse Dialog – 2011. Спектакль прошел предварительный отбор и стал одним из 25 лучших. В ноябре прошлого года театр с постановкой получил официальное приглашение на Международный театральный конгресс в Норвегии, который пройдет с 14 по 24 июля в городе Тромсе.

Создатели спектакля решили вовлечь зрителей в игру для разрешения вечных проблем в отношениях мужчин и женщин. Специально для этого места в зале разделены на «женские» и «мужские».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем