Город Показания прибора учета теперь можно передать в любой день месяца

Показания прибора учета теперь можно передать в любой день месяца

Тюменский расчетно-информационный центр теперь принимает показания прибора учета в любой день месяца. Как отмечают в ТРИЦ, ранее показания передавались потребителями с 15 по 20 число месяца, однако такой короткий период для многих был неудобным. «Мы ежедневно анализируем ситуацию в пунктах и call–центре компании. Несмотря на то, что в ТРИЦ работают 45 специалистов и 13 телефонных операторов, в конце месяца абоненты центра жаловались на занятость телефонной линии и загруженность специалистов. При этом в период начала месяца пункты пустуют», – комментирует ситуацию генеральный директор ОАО «Тюменский расчетно-информационный центр» Олег Туровинин.

Чтобы перераспределить нагрузку и сделать услугу более доступной, специалисты ТРИЦ приглашают клиентов центра передавать показания приборов учета в любой день месяца, лично или позвонив по телефону: 45-55-54, – а также активно пользоваться сервисом передачи показаний на сайте компании Триц.рф или через ICQ-консультанта (608-682-924).

Абонентам, обратившимся в компанию в начале платежного периода, следует помнить, что при первой такой передаче показаний начисление будет меньше или больше среднего потребления, а затем ситуация нормализуется, и сумма в квитанции станет соответствовать месячному потреблению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем