Город Коммерсантку, обвиняемую в убийстве, кражах и избиении, ждет суд

Коммерсантку, обвиняемую в убийстве, кражах и избиении, ждет суд

Следственный отдел по Центральному округу Тюмени завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летней Галины Белобородовой, обвиняемой в совершении ряда преступлений – убийства, разбоя, кражи, нарушении неприкосновенности жилища и побоях. Установлено, что в ночь на 12 марта этого года Белобородова, являющаяся индивидуальным предпринимателем, находилась в квартире дома по улице Спорта в Тюмени. В ходе конфликта с 29-летним хозяином жилища она нанесла ему смертельный удар ножом в сердце, после чего скрылась. Спустя несколько дней, 15 марта, соседи заподозрили неладное и обратились в правоохранительные органы.

Злоумышленницу заключили под стражу 17 марта. В ходе следствия установили причастность обвиняемой к совершению других преступлений. Так, в декабре 2010 года, находясь в квартире дома по улице Ватутина областного центра, Белобородова похитила у своих знакомых норковую шубу, золотые украшения и деньги на общую сумму 64 с половиной тысячи рублей. Кроме того, 4 февраля этого года злоумышленница незаконно проникла в квартиру своей соседки, где избила ее из-за того, что та громко слушала музыку. Спустя несколько часов Белобородова, увидев, что соседка с приятельницей находятся на лестничной площадке, вышла из квартиры с ножом и, угрожая им, похитила золотые украшения на сумму более 17 с половиной тысяч рублей.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, за разбойное нападение женщина была задержана в тот же день, однако отпущена под подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем