Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кавказца, призывавшего к расправе над славянами, осудили на год условно
Кавказца, призывавшего к расправе над славянами, осудили на год условно

Тюменец
22 июня 2011 в 15:16

Мало дали. Копцев у синагоги ножичком помахал, так 16 дали, а тут 1 и условно. Ну молодцы хоть изловили скинхеда.

Сарказмирующий Гражданин
22 июня 2011 в 17:39

Если так дальше дело пойдет(имею ввиду межнациональные стычки), то однажды проснемся не в Тюменской обл.РФ., а в какой-нибудь Тьюменьскай провинции Китая.

22 июня 2011 в 20:06

Рост экстремизма, как среди выходцев с Кавказа так и среди славян, вызван прежде всего нашей слабостью. Численность русского населения стремительно сокращается, мы спиваемся, убиваем друг друга, слабеем... и вымираем... Выживает сильнейший.

Мы по прежнему хотим жить так как жили наши предки тысячу лет назад, упорно стараясь не замечать, что мир изменяется каждый день и совсем не такой как во времена Киевской Руси. Сколько народов, не пожелавших или не сумевших идти в ногу со временем, кануло в лету, растворилось во времени... Невыносимо больно становится от одной только мысли, что может случиться так, что будущие поколения будут знать о русских только из учебников истории.

Что может быть более ценным чем человеческая жизнь? Но как обезумевшие мы кричим тут и там: этого на кол, этого в костер... Мы постоянно жалуемся на врачей из-за халатности которых погибают люди, не задумываясь о том, что врачи точно такие же люди как и все мы. Мы истерим на форумах по поводу ошалевших от жадности и вседозволенности чиновников, совершенно забывая, что они выросли среди нас. Мы костерим Единую Россию, даже не пытаясь понять, что абсолютно ничего не измениться, если к власти придет какая-либо другая партия. Нам жалко потратить на содержание осужденного 16 400 рублей в месяц, в то время как ежегодно расходуем на содержание чужого независимого государства Южной Осетии один миллиард долларов и выплачиваем контрибуцию Чечне в два миллиарда долларов, не говоря о других северокавказских республиках... Мы пытаемся от них откупиться покуда есть такая возможность, но, как видим, и это помогает слабо...

Но виноваты ли в наших проблемах и бедах кавказцы? Я думаю, что нет... они просто заполняют пустоту.

коренной тюменец
23 июня 2011 в 12:13

уверен парень просто погорячился. ему ведь только 18. и если он не хулиган то это будет ему наукой. приговор справедливый. а на счет вымирающего русского народа. готов спорить. думаю мы на пороге возрождения. лет через 20 изменится все. ну а ГОСТЯМ с кавказа советовал бы быть поаккуратней. ведь недовольство растет не на пустом месте. и не надо говорить что это от нищеты или безработицы русских. у меня весьма обеспеченная мать пенсионного возраста но она крайне негативно относится к большинству выходцев.

Марина
22 июня 2011 в 16:59

Если уж судить за экстремистские высказывания в сети, так надо половину страны судить. Все же видят прекрасно всю эту грязь в сети: славяне гонят на кавказцев, кавказцы - на славян. А китайцы, таджики и узбеки между тем тихонько перебираются в Россию. Не лучше ли научиться жить мирно в одной стране (напоминаю, что республики Адыгея, Дагестан, Ингушетия и Чечня - это такие же части РФ, как Тюменская, Свердловская, Омская и пр. области), а противостоять всё-таки иностранной экспансии?

МАУ-МАУС
23 июня 2011 в 08:40

А ЧТО ТАК "справедливо" НАКАЗАЛИ ВСЕГО ГОД! условно. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРАЖДАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЗЛО!!!

vospitatel
27 июня 2011 в 22:13

Люди давайте жить дружно!!!

Саня
23 июня 2011 в 17:04

для того чтобы поддерживать мир между народами требуется очень много усилий, чтобы посеять вражду, иногда достаточно одного неосторожного слова

Антон
22 июня 2011 в 21:20

надо было дать строго, лет 20 сразу чтоб больше неделал так

смешнючая
22 июня 2011 в 15:27

ну вот - всем показательный пример: экстремизмом болеют вне зависимости от национальности - и Сережи и Фамили. И суд одинаково наказывает и тех и других. Всех призываю к толерантности! Люди, мы - одного цвета крови.