Город Основа занятий в школе «Деловой России» – практика

Основа занятий в школе «Деловой России» – практика

Школа «Деловой России» начнет свою работу в полном режиме с началом нового учебного года. Об этом сегодня за завтраком говорили члены общественной организации «Деловая Россия». Напомним, проект уже запущен, в апреле и мае прошли первые занятия для студентов. А с сентября на базе тюменских вузов будут проводиться занятия по четырем направлениям: менеджмент, маркетинг, финансы и правоведение.

«На занятиях в нашей школе лекций, основанных на теории, не будет, ее студенты получат и в вузе. У нас весь упор на практику. Мы планируем проводить авторские встречи, бизнес-тренинги, мастер-классы и семинары от ведущих предпринимателей Тюмени. Они внесут свою лепту в обучение будущего поколения бизнесменов», – отметил автор проекта «Школа «Деловой России» Леонид Моргунов.

Кроме этого, за завтраком члены общественной организации обсудили новую встречу Столыпинского клуба, которая пройдет 5 июля, и организацию рабочей площадки, где представители крупного бизнеса могли бы встречаться и общаться со средними и мелкими предпринимателями. Также председатель Тюменского отделения общественной организации «Деловая Россия» Лариса Невидайло рассказала о работе Общероссийского народного фронта, поделилась планами и перспективами: «Сейчас у нас задача сформулировать и донести предложения наших трудовых коллективов, членов «Деловой России» до Общероссийского народного фронта. Мы хотим быть услышанными, для этого будем вносить предложения в программу дальнейшей стратегии развития нашей страны».

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем