Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы просят привлечь Куйвашева к уголовной ответственности»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
РашинМэн
21 июня 2011 в 18:05

"Господи, дай мне силы изменить тo, что я могу изменить, дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго". Дай вам Бог мудрости, господа активисты....

555
21 июня 2011 в 17:24

Был проведен аукцион, определен победитель – ЗАО «Аэродромдорстрой». Не странно ли, что все аукционы выигрывает только эта компания.

народ не дурак
21 июня 2011 в 18:51

крутая афера, бабки ушли на откаты за выигрыш аукциона и право строить переход жене Собянина - учредителю Ародромдормтроя)))))))) все как всегда, деньги у своих)))))))

Прохожий
21 июня 2011 в 17:06

ничего себе! прикольненько! интересно, чем все закончится?

matilda
21 июня 2011 в 18:09

Когда же кончится эра "аэродрома-МДСа". Съели комаровские деньги, а теперь облстройфонд ежедневно выплачивает по нескольку сот тысяч рублей судебных неустоек и штрафов по искам комаровцев. А МДС-аэрдром тут как-бы не причем...

прпрпррпрпр
21 июня 2011 в 18:59

КРУГОМ ОБМАН!

Татьяна
21 июня 2011 в 20:39

Да зачем он вообще то нужен был?? Зачем тратить было такие деньги, когда был светофор? Решить проблему пробок? Смешно!!! Просто вновь дяденьки решили набить карманы, задолбали уже! Когда же на них будет управа!

Гость
21 июня 2011 в 17:51

В нашем маленьком государстве очень много странного:)

Гость
21 июня 2011 в 19:27

Просящему да воздастся, стучащему да откроется... Удачи, "тюменцы"!

предводитель дворянства
21 июня 2011 в 23:11

Давно пора его привлечь к ответу а лучше посадить лет на 15

21 июня 2011 в 23:42

Перенесли и перенесли, проблемы то какие? Хотели они чтоли, чтоб опять объявили конкурс на ПСД на пренос на 100-200 метров, новой геологии и новых затрат из наших карманов,? можно предположить, что геология одинаковая. Доработка проекта, изыскания были бы выполнены все равно дочерними фирмами МДС/АДС и стоили бы денег. И мое личное мнение, что из всей нашей Тюменской власти Куйвашев был нормальным мужиком

413
21 июня 2011 в 19:09

ОООООООООо, ничего себе замуты...

Путин
21 июня 2011 в 19:49

Ну и где посадки?

злой прохожий
21 июня 2011 в 20:41

бабка от стыда в магазине за сырки померла, а этот и в ус не дует.

Елена А
21 июня 2011 в 21:54

Чем больше узнаю людей - тем меньше верю в человечность. М-да...

Тюменец
21 июня 2011 в 23:26

Переход в этом месте нужен. Ну нафига копать в Тюмени вглубь, такие бабки вкапывать, чтобы вода не пошла! Когда можно быстро и не дорого надземный сделать и перекресток сделать без светофора. Уж давно бы ходили по верху. В Китае везде надземные переходы. Очень удобно.

житель
21 июня 2011 в 23:54

Лучше бы эти деньжищи на коммуналку пустили. Хотя и там половина бы ушла. Но хоть половину мы бы увидели.

читающий
21 июня 2011 в 23:53

ведь прав экс-глава города с переносом стр-ва перехода - ну вот кому нужен переход на пересечении респ и щедрина......?

а вот то, что вся гор адм должна была заправляться на одной заправке, что на объездной дороге по отнюдь не среднерыночным ценам - вот это вопрос достаточно интересный )))

Андрей
22 июня 2011 в 00:22

300 миллионов на подземный переход??? Они его что руками из Москвы рыть собрались?

Пушкин
22 июня 2011 в 00:50

Какое дело до нашего города этим "приезжим" чиновникам. Они сегодня тут, завтра там....Этот Куйвашев сколько денег убухал на благоустройство в т.н. "энергосберегающий квартал" в р-не улиц Малыгина-С.Щедрина-Холодильной...тогда как в 2-х км от центра во дворах болото...без резиновых сапог не пройти....Удачи вам активисты!!

Пешеход пермяковской подземки
22 июня 2011 в 07:58

Уважаемые активисты, разве по строительству перехода на пермякова разбирательство прекращено? Есть ли у вас возможность разместить смету на 72.ру на суд общественности? По предварительным расчетам стоимость строительства московского метро из расчета на 1км дешевле нашей подземки в 4,5 раза.

Пешеход пермяковской подземки
22 июня 2011 в 08:05

Подскажите телефоны активистов Совета инициативннй группы.

22 июня 2011 в 08:37

в Аэродромдорстрое постоянные задержки з.п. как не странно
Вот теперь будет наш центр города не с прямой улицей, а с загагулинкой...
Смешно уже над нашим правительством
Верните нам Собянина!!!

николай
22 июня 2011 в 11:36

Неужели вы во что еще верите. Какой-то переход? Посмотрите сколько съела набережная которая так нужна пенсионерам и малоимущим. На этом переходе и своровать то нечто. Так мелочь. НЕ ТОТ МАСШТАБ.

Сирота
22 июня 2011 в 15:16

Я личьно уже не верю что у нас есть Росия .И всё что мы пишем всё это мы же и читаем .растраеваемся и добовляются только болезни своего организьма .И хочется что то сделать да поровоз уже ушол. Будем здыхать в этом хаусе.

Горожанин
22 июня 2011 в 19:31

Конечно хотелось бы привлечь всех за потереные деньги,но увы мы живем в своем государстве как гасторбайторы,а чинуши развлекается со страной как хотят.Для нас нет детсадов, школ,правосудия а для их все особняки квартиры в три этажа заграница и безграничная власть над народом.Мы же для них ни кто так попрашайки.Как вчера по НТВ сказал режисер Павел Чухрай :Рассийские правители живут по панятиям.Дак это в кремле,а на местах они цари и боги.А инициативным гражданам большое спасибо что пытаются боротся с этой гидрой.

Люблю Тюмень
29 июня 2011 в 11:19

На эти деньги можно было дать жилье детям из детских домов или выучить детей из многодетных, малообеспеченных семей, т.е. реально помочь людям.

Люблю Тюмень
29 июня 2011 в 11:29

хахаха :) 4-х подъездник 9-ти этажный (без земли правда) под 600 млн. руб. выходил в 2007г. компани ДСК (республики 253) это конечно себестоимость - работал в ИТР поэтому по факту говорю.
А тут яма в земле 300 млн. хахаха :))
Где посадки?!?!?!
Активисты пишите Медведиву или Путину...хотя они не решат конечно...:(

Вероника
21 июня 2011 в 18:55

Не устаю удивляться)))Активисты,дай Бог Вам сил,терпения и мудрости!!!
В любом случае деньги пошли в расход,второй подземник новый начать строить,тоже не вариант,можно тогда вообще машину в утиль сдавать,или вообще не выезжать из коттеджа в центр)))