Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тепло Тюмени»: все работы по ремонту теплосетей ведутся по графику»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
недовольный сроками
8 июня 2011 в 17:37

у нас недавно тоже была опрессовка, как сначала обещали с 16 по 29 мая, а 30 мая исправили фломастером, что до 6 июня. Вот как выдерживаются сроки.

Марика
9 июня 2011 в 12:27

В п. Антипино нет горячей воды. С 16 мая по 6 июня была опрессовка, сейчас замена труб, говорят воды не будет до 25 июля. никаких объявлений нет. как жить все лето без горячей воды, объясните господа чиновники?

Ольгунчик
9 июня 2011 в 16:43

У нас по ул.Ставропольской объявление об отсутствие горячей воды появилось 7 июня , в 10 часов утра , ( с 7 по 8) сегодня уже 9 июня , но воды нет. А рядом с домом №4 уже 5 день бежит ручей (хороший) , в асфальте уже такую промоину пробил, скоро можно будет свободно упасть. И нет дела ни кому.Сколько воды уходит в некуда , а эти потери затем включат в тарифы для населения.

Харьковская 49
9 июня 2011 в 17:53

Господа руководители управляющих компаний,точнее управляющих нашими деньгами!Когда хоть начнёте работать,а не заниматься сбором средств на своё безбедное существование!Обнаглели до такой степени,что уже не могут даже объявления об отключении гор.воды прикрепить на дверь подъезда.Хоть в этом была бы видна ваша"работа"

Ольгунчик
16 июня 2011 в 16:02

А ручей и ныне там, изменений нет.

19 июня 2011 в 21:15

...а у меня в гостях были "проклятые империалисты" из-за океана. Они просто в шоке - нет горячей воды!!!!Да не день-два.... пришлось их в сауну вести.... так и уехали в шоке от наших порядков...

Юлия, ул. Волгоградская
29 июля 2011 в 00:38

Отключили воду 26.07. в обед, объявление появилось на двери подъезда 26.07. вечером......
В объявлении указано, что отключение до 17:00 ч 28.07., однако и сейчас горячей воды нет.
В справочной администрации Тюмени оператор отвечает, что опрессовка тепловых сетей продлится вплоть до 30.07.
Ждем горячей воды, а ее все нет, не понятно только, для чего указывать в объявлении сроки опрессовки в два дня, такие работы, как показывает опыт прошлых лет, проходят более недели, зачем обнадеживать жильцов????Обслуживающая наш дом компания ООО Содружество не считает нужным информировать жильцов о сроках, приходится звонить в службы - тратить деньги, чтобы спланировать время на подогрев воды и тем самым снова тратить деньги! Будем надеется, что сроки опрессовки не превысят 14 дней, иначе отключение горячей воды будет означать нарушение Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. № 307, санитарными нормами и правилами.

Яна
21 авг 2011 в 18:11

проживаем по адресу 30 лет Победы 14/1 и каждый год просто прикуриваем от своевременно выполненных работ наших доблестных Теплосетей!никогда нет точности в датах!отключили 1 августа,сегодня 21 и до сих пор нет,позвонили по одному чудесному телефончику да к там нас соизволили оповестить,что срок отключения продлён до 26 августа!возникает вопрос к 31 декабря 2011 г дадут горячую воду или нет??а вообще-электричество ещё отключите,мы входные двери на дрова пустим,чтобы ну совсем в пещере жить!ЗАКОЛЕБАЛИ!!!